1. Аксессуары

95% хлопок, 5% лайкра
Хлопок
Осень-зима 2023

изменен 26 августа 2024
Второй раз беру. До этого была такая же размером меньше, часто надевали, стирали, все супер. У этой особенность, что оттенок - именно холодный голубой (пришла шапка с динозавром), а меньшего размера был тёплый голубой, рядом очень очевидно, но нам и так подходит. Спасибо за качество.
Анна Ш.
Клёвый шлем на теплую осень/ весну ,ушки не дуют ,лобик закрыт ,хлопок ,отличная задумка ,шея закрыта. Понравилось как смотрится,дочке 2 года размер подошёл, рекомендую!
Люси Лью
Заказывала до этого, этой же фирмы, только на размер меньше. На этот раз заказала на размер больше и пришла шапка качество совершенно другое, хуже. И размер как видите на фото такой же как и в первый раз. Разочаровало!
Ксения Х.
Ушки приоткрыты хотя по размеру подходит. Видимо такой пошив изделия.
Александр Т.
Надежда Т.
Все хорошо, но мне показалось что сам низ шапки коротковатый, шею особо не прикроет.
V
Valentina S.
Татьяна Ж.
Знакомые сказали, что удобный, зачем покупать дорогие шлемы, заказали,но не сравнить с Kivat. Иногда уши торчат,когда поворачивает голову. В следующий раз не куплю. Лучше переплатить, но точно знать, что ребёнку нигде не дует и удобно.
Светлана П.
Достоинства
Шапочка плотная. Сделана из хлопка.
Недостатки
Купила 2.На сейчас и потом.
Екатерина Ш.
Чудесная мягкая шапочка на прохладное лето-шея всегда закрыта и не сваливается с головы.Уже такая вторая.Размер подошел на ребенка 3 года
Тамара М.
17 мая 2024
Ольга Х.
5 мая 2024
Дарья Ш.
4 мая 2024
Недостатки
Криво сшита
Брала такой шлем осенью, не могли нарадоваться Весной купила размер побольше: криво сшито, из-за чего всё время открывается ухо. Даже лейбл не по центру, а косит Да и по составу как будто отличаются
Анастасия С.
4 мая 2024
Анастасия З.
17 апреля 2024
16 апреля 2024
Бубузайнаб М.
14 апреля 2024
Не удобно носить,2 годика и 6 месячную малыша тоже не подошёл.Давить,не рекемендую.
Екатерина Б.
10 апреля 2024
Бактыгул А.
Татьяна Д.
6 апреля 2024
Приятный на ощупь. Мягкая плотная ткань. К сожалению, не подошёл по размеру.
3 апреля 2024
29 марта 2024
Приятная легкая хлопковая шапка, на теплую весну/осень наверное. шлем длинный, закрывает шею. Размер лучше брать без запаса. Только белый цвет наверное зря взяли. Первый раз как надела на ребенка, было ощущение, что на меня смотрит католическая монахиня
28 марта 2024
Светлана В.
25 марта 2024
Для осени мне кажется тонкий, для теплой весны самое то. Приехал с небольшими загрязнениями, в принципе не критично.
22 марта 2024
Качество хорошее , но маломерит на мой взгляд , вырез для лица малышке прям давит , голова сейчас 46 см.
17 марта 2024
Алексей Б.