1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Кофе
  4. В зернах
  5. Aroma
Кофе в зернах Мокка , 200 гр.

Кофе в зернах
Вес товара, г

Виктория Н.
29 марта 2024
Крепость:Нормальный
Теперь это мой любимый кофе! Покупаю уже наверно раз пятый, всегда все прекрасно :) Смело рекомендую друзьям :)
Алексей Л.
29 марта 2024
Вкус:Насыщенный
Покупаю кофе в данном магазине не первый раз. Качеством, упаковкой, доставкой - доволен полностью. Вот и венская обжарка порадоваоа ароматом и вкусом. Буду брать еще, качество работы фирмы устраивает.
Марина Ф.
27 марта 2024
Крепость:Нормальный
Решила в этот раз заказать Вьетнам и не разочарована, кофе понравился, в меру крепкий и ароматный, качество обжарки тоже порадовало, советую.
Юрий С.
26 марта 2024
Достоинства
Крепкий
Сергей К.
24 марта 2024
Крепость:Крепкий
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Обжарка - свежайшая.
Заказал 16.03, дата обжарки - 18.03, доставка 23.03
23 марта 2024
Крепость:Нормальный
Отличный кофе, приятный запах, нет кислоты. Очень удобная упаковка, можно закрыть несколько раз
Александр Б.
23 марта 2024
Ароматность:Нормальный
Для общего употребления в супермаркете или на улице в автоматах, но не для дома
Станислав Г.
изменен 23 марта 2024
Крепость:Нормальный
Ранее покупал Робусту высокой обжарки, решил попробовать данный бренд, обжарка средняя. Кофе получается не особо плотным, крепости не хватает, приходится на одну ложку кидать больше, но по вкусу нормальный, мягче даже. Зерна правда не все одинаково прожаренны, есть светлые, словно добавили горсть в упаковку другого кофе. Не скажу, что я сильно разочарован...  Читать полностью
Константин С.
21 марта 2024
Крепость:Крепкий
Крепкий, жёсткий. Не кислый.
19 марта 2024
Беру часто у этого продавца. Пробовала многое. Голд- больше всего мне понравился. Я люблю с молоком, с пенкой и этот кофе идеально сюда подходит. Не кислый, мягкий, приятно пить, прям 💯 идеально (для меня). Рекомендую и данный вид кофе, и продавца. А продавцу- особое спасибо за маленькие подарочки( маленькие пакетики с чаями). Спасибо большое!!!