2. Посуда и кухонные принадлежности

Сервиз обеденный
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Размеры, мм

Дарья И.
29 марта 2024
Потрясающая посуда! Стильная, лаконичная, от нее не устаешь. Удобная тарелка салатник - их точно должно быть две, чашки обалденные (завтрак получается как в кафе). Качество на высоте! Немного тяжеловатые, но это ресторанный фарфор, так что удивляться нечему. В общем, рекомендую!
Екатерина У.
V
Viktor T.
Давно положил глаз на эту посуду! И вот, наконец приобрел
Ирина Г.
Доставка была во время. Я переживала, что могут привезти побитую посуду, но все было целое. Сам набор внешне симпатичный. Полюбуемся уже несколько месяцев, пока все нормально.
Татьяна Д.
Светлана Б.
Набор крутой, качественной посуды, на первый взгляд. Упаковка надежна, все пришло целое. Думаю, что дозакажу дополнительно еще пару тарелок.
Евгения С.
Вера О.
11 мая 2024
Прекрасный сервиз!!современный, стильный и очень красивый!
11 мая 2024
Достоинства
Пришел набор абсолютно целый, все очень хорошо упаковано
Цвет, все как на фото. Единственное не ожидала, что суповые миски такие большие)))они как полноценные салатницы) теперь хочу заказать отдельно поменьше миски для супа
5 мая 2024
Сервиз очень красивый, благородный. Так как работа ручная, то ни одной одинаковой тарелки/ кружки быть не может.( где то больше темного, где-то меньше, где-то каемочка с подтеками, а где-то ровненькая, но в этом и особенность окраски в ручную. ) Тарелки в комплекте большие, а подтарельники огромные ( для повседневной еды и обычной тарелки будет достаточно...  Читать полностью