1. Бытовая химия и гигиена
  4. Зубные пасты и порошки
  5. Ubtanica

Юлия Н.
6 февраля 2023
Достоинства
Хорошо чистит, вкусно пахнет
Галина Т.
30 января 2023
Достоинства
Отличный состав, полностью натуральный.
Недостатки
Немного дороговат
Порошок мелкодисперсный, необходимо намочить зубную щетку и окунуть в коробочку. Приятный мятный вкус. Зубы после чистки гладкие, освежает дыхание. Все нравится. Буду брать еще.
Владимир
28 января 2023
Достоинства
Натуральные травы
Недостатки
Непривычный привкус
Хороший порошок. Первое время непривычно из-за отсутствия пены и мятного вкуса. Потом норм. Чистит хорошо.
Анастасия И.
25 января 2023
Достоинства
Полностью натуральный
Недостатки
Слегка царапает десны
Если не думать о пользе порошка, вкус может не понравится-горьковатый
Евгений Х.
24 января 2023
Достоинства
хороший порошок
все понравилось
Александр В.
9 января 2023
Достоинства
Натуральный состав, приятная свежесть мяты после. Чистые зубы прям чувствуется, пасты такого эффекта не дают
Рашидова Т.
1 января 2023
Достоинства
Натуральный состав. Не едкий запах и вкус гвоздики. Хорошо очищает.
Без вредных добавок
26 декабря 2022
Достоинства
Отличный зубной порошок Натуральный и распалагющий к себе состав Довольно экономный расход, нужно совсем немного средства Ненавязчивый приятный запах, мне очень понравился, травянистый Удобная маленькая баночка (можно брать с собой в поездки). Не стыдно даже на подарок друзьям или близким приобрести
Недостатки
Баночка пришла немного помятая, так как приобретала я порошок на подарок - не совсем приятно, честно говоря. В остальном не замечены.
Данный порошок рекомендую всем, как альтернативу зубным пастам. Здесь отсутствуют вредные компоненты, влияющие на организм человека, в отличие от современных зубных паст.
22 декабря 2022
Достоинства
Натурпродукт!
Недостатки
Сплошные травки и никакой пены как при мытье посуды! Сначала непривычно,но через пару-тройку раз чистки все приходит в норму.
22 декабря 2022
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Непривычно чистить порошком. Пачкает щётку электрическую (сами ворсинки). Но отмыть можно) главное чтобы плесень не образовалась.
Качественный порошок с отличным составом. Пока что попробовали только несколько раз. Посмотрим какой эффект будет через месяц. Для меня главное то, что в составе нет химии и подсластителей. И основное, чтобы порошок не повышал чувствительность зубов и дёсен. А лучше наоборот понижал) Баночка удобная, приятный мятный вкус, не сильно горчит)