2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Кухонные принадлежности
  4. Пекарские принадлежности
  5. Texturra

Скалка
Количество в упаковке, шт.
Материал рабочей части
Дерево
Диаметр, см
4.5
Длина, см

Ирина З.
изменен 26 сентября 2024
Очень понравилась скалочка. Качество изумительное. Большое спасибо мастерам которые делают такую красоту. Дети в восторге. Благодарю продавца, производителей и озон.
Liudmila T.
Скалочка сказочная!
брала для подарка на свадьбу
Софья Д.
Скалка, конечно, хорошая, красивая, но я совершенно не понимаю, как ее быстро и качественно помыть - может кто подскажет? Сделали с ребенком печеньки и стоишь пол часа с ершиком и зубочисткой…
Олеся К.
Замечательная скалочка🙏🏼 благодарю
Ксения Г.
Замечательная скалка! Работать очень удобно т.к. скалка имеет оптимальный размер и крутящиеся ручки. Хотелось бы, чтобы продавец расширил ассортимент скалочек на озоне, на сайте продавца гораздо больше интересных вариантов. Рецепты печенья тоже можно найти там. Спасибо!
Людмила Ч.
Качественная скалка, рисунок прорезан хорошо. Пока не пользоваоась.
Жаринова Н.
Маленькая скалка, рисунок делает четкий, только тесто должно быть плотным, для печенья или пряников, так понравилась, ручка крутится, рекомендую
Оксана М.
Всё целое, рисунок чёткий, с рецептами.
Александр Ч.
Хорошая скалка, проверил в работе, рецепт из буклета рабочий, я думаю можно было положить китайскую форму для печенья, пришлось резать ножом для пиццы, но это не кретично, домашним печенья понравились, спасибо!
Юлия Н.
Очаровательная скалка, очень понравилась! В комплекте есть книга рецептов.
Ника К.
Скалочка прелесть, давно искала такую миниатюрную. Картинка выбита качественно, рисунок на тесте отображается четко, практически без усилий. Огромное спасибо!
Яковлева Елена
Достоинства
Как всегда, отличное качество
Людмила Б.
Уже несколько форм Текстурры приобрела на Озоне. Изделия этого производителя качественно сделаны, удобны в работе и просто красивые! Трудно остановиться и не купить ещё одну.
Анна Е.
изменен 14 августа 2024
Шла долго. Качество хорошее. Ещё не использовала. Надеюсь, будут красивые печенья. Хорошо упаковано. Буклет с рецептами вложен. Снимаю звезду за то, что скалочка маленькая, а цена высокая. Купила за 964 рубля. Думала, будет больше (шире)
Юрий Е.
Качество отличное, но доставку два раза переносили
Мария М.
Давно хотела заказать, цена приятная, деткам понравилось. На новый год самое то + книга с рецептами.
Жанна М.
Евгения К.
Достоинства
Очень качественная резьба, всё отпечатывается сразу, и ещё и книжка с рецептом. Рекомендую.
Недостатки
Ирина Н.
Классная скалка, рекомендую
Елена Е.
Пришла в аккуратной упаковке. Спасибо продавцу
Юлия П.
Хорошая скалочка, купили со скидкой 🔥, спасибо Текстурра
Ирина Ш.
Отличная скалка, Текстурра вне конкуренции. Брала формы для пряников, да и скалка от Текстурры у меня не первая, и всегда качество отменное. Спасибо производителю.
Елена Л.
Шикарная скалочка
Елена
Вчера получила свою скалочку и сразу испекла печенье по рецепту и прилагаемой книжки. Для первого раза отлично! И еще очень хорошо, что в карточке товара на Озон есть видео как пользоваться скалкой. Оно очень помогает! Спасибо за чудесный товар. Будем с дочкой творитл печенье и пряники!
Валентина Д.
Удобная для печенья.
Пряники по рецепту очень вкусные
Как всегда на высшем уровне!
Наталья Л.
7 мая 2024
Давно хотела такую скалку. Покупкой довольна. Буду еще брать для нового года.
Ирина Д.
30 апреля 2024
Отличная скалка. Очень приятная на ощупь. И сделана очень качественно. Особенно приятно получить в подарок книжку с рецептами и советами.