2. Хозяйственные товары

Татьяна Л.
Удобная. Понравилась
Роман
Достоинства
Недостатки
Делал 2 заказа, в итоге 2 раза приходил брак. Никаких заводских этикеток, инструкции, просто замотана в упаковочную плёнку. При этом она разорвана по краям, из-за чего был грязный чехол на доске. Сломан подрукавник, сломана антенна для провода, ужасное качество.
Не понятно, откуда столько положительных отзывов. 2 раза подряд пришёл брак, есть ощущение что под распродажу пытаются избавиться от брака.
Мария Б.
Супер! Рекомендую
Нина Р.
изменен 24 июня 2024
Хорошая, советую к покупке, удобная, большая
Екатерина Л.
Доставка пришла не вовремя. Переносилась два раза почему то. Пришла доска в ужасном состоянии. Упаковка товара ни какая. Просто в пленке и все. Естественно плёнка вся была разорвана. Ткань грязная. Подставка под утюг согнутая. Забирала товар не сама. Так бы сделала возврат сразу. Не советую у этого продавца покупать. А продавцу советую подумать над...  Читать полностью
Юлия Д.
Доска хорошая, звезду убрала за упаковку, плохо упакована в целлофан, который тут же порвался и все вывалилось/ подрукавник/
Светлана Г.
Очень хорошая гладильная доска!Устойчива.Покупкой довольна.
Валентин Т.
Из-за рваной упаковки немного попачкан чехол. Конструкция удобная: продуманная и функционая. Как будет служить- посмотрим
Лариса С.
Отвратительная доставка и отношение к покупателям. Товар пришёл повреждённый,рваный. Теперь эту тяжеленную доску волочить обратно. Претензий по качеству самой доски нет..
Галина П.
Доска большая ,какую хотела .