2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Витрины и буфеты
Витрина-Шкаф 3 дверный для гостиной Прованс 604 Орех
Товар не доставляется в ваш город

Шкаф-витрина
Ориентация
Универсальный

Александр Е.
20 апреля 2024
Отлично упоковано все целое спасибо за быструю доставку водитель молодец!
Алексей Р.
изменен 13 апреля 2024
Сегодня наконец-то собрали, вдвоём потратили 5 часов, инструкция не простая, сложно собирать ящики, по пять петель на дверях, по-моему - перебор, неплохо бы докладывать в фурнитуру, пару уголков для крепления к стене, внешне смотрится очень хорошо, все петли с доводчиками
13 апреля 2024
Шкаф хороший, качество соответствует цене (не более), для декора интерьера неплохо! Но есть одно большое «НО», если у вас возникнут сложности с качеством товара этот вопрос вы не решите с производителем (магазином) вас отправят звонить на номер, достаточно приятный мужчина скажет - «вопрос решен, вам в ближайшее время через транспортную компанию направят...  Читать полностью
Светлана Б.
16 марта 2024
Доставка долгая сразу говорю, но это стоило того- упаковка прекрасная, буфет суперский , материалы качественные . Рекомендую 💯
Кристина М.
25 февраля 2024
Достоинства
доставка раньше срока,огромный плюс,компетентный менеджер
Недостатки
Мебель безумно красивая,под стариночку,качество отличное
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Хороший качественный шкаф,под старину,сборка не сложная
Недостатки
При получении не доставало одной ручки,по позже Как и обещали выслали сдэком бесплатно
Доставка быстрая, рекомендую
Светлана У.
9 февраля 2024
Однозначно, рекомендую!!!!! Мебель очень достойная. Она смотрится прекрасно, не вычурно и со вкусом. Мы заказывали два шкафа (один для книг, другой для посуды) и комод. Смотрится аккратно и не громоздко. Как раз, то что нам было нужно. Собрали без особых проблем. Упаковано было всё на совесть, пришло всё в целости и сохранности, особенно стекла....  Читать полностью
S
Serg S.
20 января 2024
Достоинства
Аккуратно сделан и упакован, всё размеры соответствуют, цена.
Недостатки
Материал, прессованная бумага.
Трёхдверный шкаф укомплектован двумя ручками, это не нормально, поэтому отрицательный отзыв.
Эвелина Б.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Отличный шкаф , вместительный , пришел хорошо упакован ! Собирал мастер , сами не стали пробовать
Марина К.
23 декабря 2023