1. Обувь

Китай
Страна бренда

Алина
13 декабря 2021
Достоинства
Отличный вариант, идут размер в размер
Недостатки
Приятная цена, удобная обувь, брали специально для поездки в Египет, чтобы малыш мог спокойно ходить по песку, если горячий, или в море, не боясь наступить на кораллы и камешки. Быстро сохнут, удобно надевать, идут размер в размер, на 12,5см взяли 20-21
изменен 25 июля 2024
Мягкие, удобные аквашузы, приятного мятного цвета. Заказывала 2 размера, на узкую ножку дочери 28 размера подошел размер 28-29 (27-28 RU)
Полезная вещь для детей на море, галька горячая идти не возможно. Наши после первого контакта с морем появились непонятные пятна. Наши немного велики , в воде слетают, берите чтоб плотненько сидели прям по ноге, а то потеряете в море
Мария Г.
Игорь Н.
Алена Н.
Хорошенькие тапочки, качество отличное, рисунок яркий. Вот немножко показалось, что маломерят, прям только только. У нас ножка маленькая, но широкая. Рекомендую у кого так же, взять на размерчик побольше. Чтоб комфортнее было. Понравился пакетик с застежкой! Будем после купания туда класть👍
Анастасия А.
Крутые! И на пляже в воду с камнями на дне заходить стало ребёнку комфортно)
Анастасия В.
Валентина Ш.
Отличные тапочки. Сели на ножку плотно. Не будут соскакивать в воде. Взяли на длину стопы этот размер. Внучке очень понравились