1. Обувь

Любовь М.
Хорошие. Но... Прислали не тот размер
Екатерина Т.
6 июля 2024
Отличные аквашузы, берем такие уже второй раз, из прошлых дочка выросла. За прошлый летний сезон аквашузы полностью сохранили свой внешний вид, не потускнели, не испачкались, хотя использовали их активно. Надеюсь, в этом сезоне тоже не подведут.
Лилия К.
6 июля 2024
В целом классные коралки, но слетают, даже на нашей пухлой ножке не держались, хотя купили размер в размер, пришлось веревочки приделывать )
Мария
6 июля 2024
Плюс: красивые. Минусы: на четвертый день отдыха на море пришлось выкинуть, так как ткань стёрлась до дыр..
Энже Г.
6 июля 2024
Аквашузы размеру соответствуют, рисунок хороший, сидит на ноге хорошо. В качеству претензий нет. Покупали для отдыха на побережье Турции с галечным пляжем. За неделю активного использования в гальке вполне хорошо себя показали. На одной ноге появились потертости, но не критично.
Галина Г.
Очень удобные!!!
Любовь М.
6 июля 2024
Хорошие, подошва плотная. Пришли без дефектов и без постороннего запаха. Немного маломрят.
Татьяна Н.
6 июля 2024
Хорошие тапчули) Ногу облегают хорошо, но на 32-33 р-р лучше брать большего размера. Мы заказали 32/33 и 33/34, но вторая пара придёт позже, а нам нужно сегодня . Пришлось брать эти. Позже возму большего размера.
6 июля 2024
Купили нужного размера с 3-й попытки. Но один тапочек слетает в воде с ножки, приходится постоянно его в бассейне надевать заново. Брала в бассейн, так как малыш любит вдоль бассейна по бортику ходить.
Ребёнку удобно. Понравился рисунок. Съемная стелька , легко стирать