Жакет Talia

Размер на модели

Надежда Ч.
11 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивый жакет, хорошая модель и ткань, прекрасно сидит на фигуре и отлично смотрится, очень приятный цвет, спасибо производителю и озон!!!
Илья А.
10 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество.Теперь у меня комплект))
Ирина Ф.
9 апреля 2024
Симпатичный жакет, хорошо сидит, только пуговицы пришлось заменить, а в остальном всё хорошо!
Диана Ш.
8 апреля 2024
Моя мечта! Я рада! Отлично сидит
6 апреля 2024
Достоинства
Цвет, ткань
Недостатки
Замечательный!
Альфия Б.
6 апреля 2024
Отлично пошит, не придерешься. При выборе размера надо учитывать, что он оверсайз. Я заказала 48, в плечах сел хорошо, без провисания и без натянутости, в бедрах свободно. Мне нравится, я взяла специально свободный
5 апреля 2024
Первое впечатление - отличное, цвет классный, посадка отличная! Но! После 3 раз нОски появилась куча катышков... И это у жакета за такие деньги! Хотелось бы качество материала значительно лучше!
Евгения П.
изменен 5 апреля 2024
Пиджак отличный, сшит качественно, сел хорошо. Пришел с небольшими светлыми пятнами на карманах, но они должны отстираться.
Екатерина Б.
3 апреля 2024
Отличный жакет, тактильно очень приятный. На мой рост 160 немного длинноват, но не критично. Если бы отшивали ростовку поменьше, была бы счастлива и скупила весь ассортимент😁
Елена А.
3 апреля 2024
Пиджак супер!!! Но, уважаемый производитель, продавец- не делайте бирки съёмными, чтобы женщины так легко не снимали их, одевали и потом отдавали на возврат!!! Не сфотографировала, потому что была в ... . Пиджак в волосах кошачьих, видно что носили, а потом бирочку повесили обратно, 😡качество отличное конечно, к этому нет вопросов