3. Девочкам

полиэстер

Ольга Р.
30 марта 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Действительно не промокают
Хорошие штаны, резинка на поясе удачная, лямки отстегиваются. Размер 110 соответствует. штаны не широкие. На мокрую осеннюю- весеннюю погоду самое то, тем более когда живешь за городом.
Екатерина Л.
30 марта 2022
Достоинства
удобный крой
Недостатки
на худеньких
Заказала несколько вариантов на выбор, но после первой примерки этих брюк, мы с дочкой остановились именно на них. Резиночка на талии узковата, не подойдёт полным деткам, подтяжки выполнены отлично, с большим запасом по росту. Зимние штаны у дочки 98разм, эти взяли 104разм, с запасом, при этом не выглядят сильно большими.
Елена Щ.
24 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки понравились. Цвет очень красивый. Размеру соответствует. Длина брюк 88, шаговый шов 63. По низу резинка, светоотражающие полосы спереди. Лямки отстегнула сразу, нам не нужны.Материал шуршит конечно, но не страшно. Вот только ширина по поясу 24см в размере 140, буду переставлять, в попе запас есть. Брала на следующий год, пока большие. С курткой...  Читать полностью
Денис Л.
13 марта 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Идёт в размер
Недостатки
Нормальные штанишки. Не зимние. Демисезонные, примерно с -5 с колготками само то. Ткань плотная, снизу резинка, светоотражающие элементы, лямки можно снять, прикрепляются на липучках
13 марта 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ткань плотная, не промокают.
Недостатки
Туговато в поясе. на очень худых девочек. пришлось немного распороть резиночку.
В целом брючки хорошие. очень удобно что подтяжки отстёгиваются. Дочке понравились.