2. Лакокрасочные материалы

Для бассейна, Для крыши, Для пола, Для фасадов, Универсальная
Вид краски
Резиновая

Николай Л.
Обратил внимание на очень хорошую упаковку банки с краской. Банка затянута пленкой, крышка дополнительно скотчем и все в картонной коробке. А как поведет себя краска пока не знаю, напишу дополнительно.
Лев Ф.
Краска, действительно резиновая, или какой там наполнитель. Действительно, час на отлип, второй слой нанес на следующий день. Вожу держит на поверхности бетона, матовая, шершавая на бетоне, ноги не скользят. Цвет каппучино-очень светло-бежевый, для прлов не пойдёт, любое загрязнение видно.
7 июля 2024
Хорошая консистенция, если бы красили кистями не требовалось бы разбавлять), но красили краскопультом первый раз, волновались) поэтому краску разбавили... Прохладно и влажно на улице, но за ночь высохло, на фото результат однократного окрашивания не специалистами))) продолжим эксперименты, по цвету (свекла с майонезом))) при повторном покрытии хочу...  Читать полностью
O
Olqa K.
7 июля 2024
Укрывистость отличная, расход минимальный. Сохнет вроде мгновенно, но еще трое суток было ощущение липкости... Брала двух цветов, светло серый и бирюза. Последний очень яркий- вырви глаз!
Вячеслав
Хорошая краска. Использовал для металлической крыши.
Вячеслав
Консистенция правильная: не жидкая.
Марина П.
Алексей Р.
Anna L.
Покрасила террасу. Остаются все следы. Что теперь делать, я не знаю