2. Декор и интерьер

Константин Г.
11 сентября 2022
Михаил И.
1 сентября 2022
Достоинства
Качество. цена
Недостатки
Нет подробной инструкции по наклеиванию с точными промежутками. Других пока не выявил
Упаковка качественная. Карта яркая, хорошее покрытие. Реально разной высоты страны, что очень улучшает восприятие и ориентацию по континентам и странам. Края обработаны очень хорошо. Пока на стену не клеил. Если бы была клеевая основа, как у некоторых других производителей, то было бы ещё лучше, пусть и немного подороже была стоимость.
Виктор Б.
13 августа 2022
Достоинства
отличная карта
ребенок в восторге
Павел Г.
6 августа 2022
Достоинства
Просто бомба! Очень солидно смотрится, достаточно легко собирается и клеится. Очень хорошо выглядит трехмерность карты (то, что у неё несколько слоев)
Аня
2 августа 2022
Достоинства
яркость цветов, отличный подарок и украшение интерьера. Экологичность.
Недостатки
долгая доставка.
С этой картой у меня целая история. Это должен был быть подарок на день рождения сыну, но другая площадка потеряла просто мой заказ. Я обратилась к ребятам напрямую и мне помогли, сообщили, что эти карты можно купить на озон. Так она тут даже дешевле вышла! Муки ожидания...  Читать полностью
Алексей Д.
26 июня 2022
Достоинства
Шикарно вписывается в интерьер
Недостатки
Есть очень маленькие непрокрашенные области по краям частей карты, вблизи заметно если присматриваться, проблема решается за пару минут чёрным маркером.
На двусторонний скотч плохо держится, вечером приклеил на стену, а с утра обнаружил половину карты на полу, в некоторых местах на карте были повреждения от удара об пол. Не повторяйте моих ошибок, клейте намертво на клей, либо покупайте дополнительно подложку под карту, которая крепится на саморезы к стене.
Лиана З.
16 июня 2022
Достоинства
продавец супер!!!! отвечала на все вопросы, отправила сразу!!!! я пока карту собрала, но на вид из качественного материала и выглядет весьма презитабедьно. упаковано лчень хорошо!
когда соберу и повешу напишу более подробнее
17 мая 2022
Достоинства
Красивая, стильная
Недостатки
Есть расхождения с реальной картой, но для общего понимания где что находится- более чем достаточно
Красиво вписалась в интерьер детской комнаты, детям понравилась
Марина Б.
11 мая 2022
Софья Ф.
3 апреля 2022
Достоинства
Круто смотрится
Недостатки
Собирать довольно муторно, воняет горелым, не претендует на географическую точность
Карта прикольная) чисто для дома, для мыслей о путешествиях. Весьма не точная, но я и не претендовала. Хорошо вписалась в интерьер, сборка около часа. Пахнет горелым из за лазерной резки видимо…