2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Форма кресла-мешка
Груша

Илья К.
Кресло очень понравилось. Сидеть удобно и ребенку 8 лет и взрослому. В подарок положили подушку) Брали двум детям разные -так вот это гораздо удобнее)
24 марта 2024
Достоинства
Красивый, яркий
материал плотный, яркая печать принта. Как только вскрыла упаковку - был запах пластика или клея, через пару часов уже такого не ощущалось, но специфический запах остался (может пока новый). Плотный наполнитель. Получается нормальное кресло средних размеров. И когда садишься, то колени не выше головы😊.
Регина С.
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Шикарное кресло 👍
Недостатки
Кресло яркое, красивое и качественное. 🔥Огромное спасибо продавцу за подарочек подушка и кресло оченьььььь понравилось ребёнку)🔥👍
Кирилл В.
15 октября 2023
Достоинства
Отличный материал, размер то что нужно! Погружения в детство!
Недостатки
Кресло оказалось очень клёвым ! Отличное сочетание рисунков! Материал очень понравился ! Спасибо продавцу за эмоции!
6 октября 2023
Отличное кресло-мешок)Рекомендую 👍
Илья О.
15 сентября 2023
Достоинства
нежная ткань,хороший пошив и очееееень удобный,заказал себе,девушке и 2 друзьям и все довольны)))
Людмила Г.
14 сентября 2023
Достоинства
огромное кресло, прочный красочный чехол
ребенок остался доволен
Наталья
30 августа 2023
Достоинства
Большой, яркий, отличное качество!
Недостатки
Не обнаружили
Классный мешок! Яркий, картинки четкие, чехол плотный. Ребенок 125 может на нем даже лежать) Доставку пришлось немного подождать, но это того стоило👍
Александра Т.
27 августа 2023
Достоинства
Большой и качественный мешок
Недостатки
Не обнаружили
Детям очень понравился мешок, приятная ткань, сьемный чехол, хорошее наполнение. Сидеть на нем одно удовольствие. Продавца рекомендую.
Наталья Л.
2 августа 2023
Достоинства
кресло-мешок идеальное
Недостатки
их не может быть
Это любовь с первого взгляда💗 оно идеальное!!! Яркость, ткань, размер, плотность наполнения - выше всяких похвал! Спасибо продавцу за эту красоту, за качество вашей продукции. Желаем вам процветания и радовать нас качественными товарами!!!🔥👍🔥