2. Отделочные материалы

1.02
Вид принта
3D-эффект, Цветы

Галина М.
Достоинства
Фотообои действительно флизелиновые, можно смело обтирать тряпкой. При поклеивании не просвечивают. Пришли в тубе, хорошо закрытой. Есть инструкция по оклеиванию
Недостатки
Сняла одну звезду, только за большие цветочные горшки, уж ооочень они большие(смотрятся не реалистично. Только если у вас большое помещение, из далека будет выглядеть реально андресоль с цветами
Фотообои трансформер 👍их можно разрезать как вам угодно, и в доль и поперёк) я разрезала на три части. У меня в прихожей темные обои кирпичиками, решила сделать немного летнего настроения🌹. Клей в комплекте, что очень удобно, не надо приобретать. Позаботились о пакупателе, отдельное спасибо. Продовца рекомендую 👍Обои пришли в срок
Алла Ф.
Достоинства
отлично смотрятся
Недостатки
печать яркая, четкая
10 мая 2024
Фотообои отличного качества яркие 🔆 и сама флизелиновая основа качества отличного я бы порекомендовала бы всем этого продавца 👍 и производителя 👍 💯🤝
9 мая 2024
Хорошо смотрится в живую, лучше, чем на фото . Клеила в нишу на даче. Отличный результат.
Ольга Х.
7 мая 2024
Понравились цвета яркие на веранде смотрится отлично
Мариана К.
3 мая 2024
Всё как указано, приходит в тубе, с клеем внутри. Присутствует химический запах, но думаю, выветрится. Спасибо! Я довольна.
Ольга Ц.
26 апреля 2024
Не понравились. Извините. Возможно, подойдут в комнаты с высокими потолками или в нишу. Мне не подошли.