2. Мебель для бизнеса

2 года
Мощность, Вт

Анна О.
изменен 11 апреля 2024
Упакованно очень добротно, это плюс. Видео не сняла, но так скажу, фильтр очень плотно садится, тянет просто офигенно, шум есть, но не раздрожающий, доцибелы не проверяла, но думаю соответствует, для такой мощи тихий. Для того что бы ручка не покоцилась, они ее завернули во внутрь, тоже молодцы. Элементарно открутил и переставил как надо. Свет лемпы...  Читать полностью
Мария Б.
Вытяжка плохо работает, когда очень близко её подносишь. Она мне досталась кровью и потом, я долго на её копила. И когда она пришла 9-го июня, я от радости выкинула упаковочную коробку. Она стоит не дёшево . Что делать , подскажите?
Владимир М.
Сгорела лампа
Диана Ч.
Крутая вытяжка. Работаю уже несколько месяцев-все исправно 👍 Тянет как зверь. Подсветка 3 режимов. Фильтр в комплекте, отдельно их тоже можно приобрести Пришла вытяжка очень хорошо упакованная, нигде не побитая и не покойная. На коррекции все тянет, а про смарт педикюр вообще молчу, почувствовала с ней себя человеком. Это спасение для nail -мастеров...  Читать полностью
Тамара Л.
Долго раздумывала покупать или нет. Отзывы разделились на очень хорошие и плохие. Цена не маленькая всё таки,но оно того стоит. Пришло все целое,заказала для педикюрного кабинета, со своей задачей справляется. Хотелось бы более подробно понять как работает гарантия в случае чего???
Александр В.
Вытяжка супер . Жена теперь работает без маски , только когда делает педикюр, одевает. Подсветка регулируется , очень удобно .
Екатерина Р.
Все пришло целое,доставку переносили несколько раз,не понимаю восторженных отзывов,ни чего не поменялось,нос забит,вся в пыли,если прям возле трубы держать то засасывает,но так работать невозможно,чуть уберешь подальше уже не засасывает,пожалела в общем о покупке
Юлия П.
Супер штука.
Александра З.
Я в восторге!!!! Пыли нет совсем при маникюре и пыли нет совсем при педикюре!!!!!!!!!!💓 Заказывала за 28тр и не пожалела, отличное вложение для защиты своего здоровья и рабочего кабинета 👍
Артем К.
Все работает, но посвистывает