2. Мебель для бизнеса

Белый
2 года
Мощность, Вт

5 мая 2024
🔥🔥🔥 Не очень большая. Пока все нравится. В работе не пробовала еще.
Вероника ..
23 апреля 2024
Вытяжка супер ! Девочки ,берите не пожалеете ! Не сижу теперь в пыли ,отлично все всасывает ! Использую для педикюра ,хотя думаю для маникюра тоже отлично будет работать .
Ирина О.
21 апреля 2024
Хорошая вытяжка
Алевтина П.
20 апреля 2024
Вытяжка мощь. Шумновата конечно, предыдущая была немного потише. Зато без пыли можно открывать сезон педикюра!)
Оксана П.
18 апреля 2024
Вытяжка справляется со своей работой. Плюс в лампе, я не ставила доп освещение мне хватает
Василиса Ч.
16 апреля 2024
В работе не пробовала ещё. Мощность хорошая, шум в меру. Лампа яркая. В общем отлично!
Виктория Н.
13 апреля 2024
Спустя месяц пользования, могу сказать, что это лучшее приобретение из всех вытяжек! Доставка супер! Все целое! Берите смело!
Татьяна Г.
9 апреля 2024
Вытяжка очень понравилась! Рекомендую! Звук, по громкости, - не громче, чем моя встроенная в стол вытяжка, а затягивает пыль, как на видео, даже не ожидала. Надо приноровиться, что бы делать маникюр именно под трубой) но это дело привычки. Купила эту вытяжку, так как началась аллергия на пыль, посмотрим, справится ли она, надеюсь, что да!) Кто покупает...  Читать полностью
Анна Н.
6 апреля 2024
Супер, спасибо создателям этой чудесной вытяжки
Сайдыханова Светлана
25 марта 2024
Вытяжка отличная ,тянет хорошо,удобно работать,стол свободный теперь!Доставка быстрая,упаковано все хорошо,сколов нигде нет,все работает,лампа тоже работает,не моргает!Спасибо производителю и продавцу за хороший товар и доставке спасибо,что довезли бережно!