2. Мебель для бизнеса

2 года
Мощность, Вт

Татьяна Л.
30 ноября 2023
Достоинства
👍
Евгений Б.
28 ноября 2023
Достоинства
всё отлично
Ирина Р.
24 ноября 2023
Недостатки
Приехала в целости и сохранности. Ни одного скола по корпусу, в рабочем состоянии. Покупкой довольна
Елена Ч.
13 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошо всасывает пыль при педикюра. Прям очень хорошая вещь! Рекомендую к покупке обязательно! 100%
13 ноября 2023
спасибо большое 🙏🙏🙏 вытяжка супер
Надежда Ф.
11 ноября 2023
Достоинства
Хорошо всасывает, хорошо освещает. Удобно очищать фильтр. Шумит не очень сильно.
Недостатки
Качество сборки за такие деньги расстроило, отверстия под колеса пришлось переделывать, так как не совпадали отверстия. Ручку чтоб прикрутить, тоже пришлось с обратной стороны высверливать, иначе зацепиться не за что.
Надежда К.
4 ноября 2023
Достоинства
Вытяжка пришла ,упаковка хорошая,но не собирала еще,чуть позже дополню отзыв
Инна А.
1 ноября 2023
Достоинства
Освещение прекрасное, крепежное крепление надежное!!!! Качество отменное!!!
Долго выбирала вытяжку, и не прогадала. Прекрасный помощник в моей работе, я очень довольна покупкой, в работе с пылью справляется прекрасно!!! Рекомендую к покупке!!!!
Альбина Г.
31 октября 2023
Достоинства
Вытяжка понравилась, выглядит профессионально. Особенно порадовало регулируемое освещение.
Недостатки
Хотелось бы чтобы предлагали доставку, очень объемная и тяжёлая, даже для мужчины.
Пришла в сборе, накрутили только колесики, гофру и светильник, справится даже девушка, но вот не каждая догадливая посмотрит на вес. Проверила сразу на снятие покрытия, справилась хорошо, теперь буду тестить на педикюре. Хотя я уже видела вытяжку в деле!!!!
Ирэн А.
27 октября 2023
Достоинства
Хорошо всасывает пыль. То, что хотела.
Недостатки
Сняла звезду за то, что вилка расколота. Все было хорошо запаковано, значит такую уже отправили изначально. Жаль, что плохая проверка качества, вытяжка не из дешевых.