2. Макияж

Китай
Упаковка
Пакет

Лена
Как всегда великолепно. Обожаю революшн. Хотя сейчас есть тени и гораздо лучшего качества.
Оксана Б.
Мне зашло
Лейла А.
3 апреля 2024
Отличная полеткп
Александра Р.
29 марта 2024
Тени шелковистые, наносится приятно. Как бы в носке я не пробовала. Но , пигментация мне очень нравится.
Александра К.
21 марта 2024
Достоинства
Сама палетка просто космос! Она только крышка невероятно красивая и на ощупь потрясающая. Тени держатся долго, очень пигментированы!!!
Недостатки
Доставка !
Такое ощущение что её не везли, а пинали по дороге. Упаковки нормальной нет! Тонкая пупырка и пакет. В итоге один цвет просто высыпался и всё уделал. Продавцу монус за упаковку, а озону за доставку. В таком состоянии подарить не получилось. Вернуть времени не было, так как уехала.
л
лариса в.
8 марта 2024
Достоинства
качественная палетка, красивые нежные цвета
Ксения К.
16 февраля 2024
Достоинства
Давно на нее смотрела и не решалась купить, но как приобрела не пожалела. Теперь любимая из моих палеток на повседневную жизнь😍
Юлия Ш.
21 января 2024
Недостатки
Ядовито яркие
Анна Ц.
22 декабря 2023
Хорошая палетка, без сколов, быстро приехала Спасибо!
Елизавета К.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая упаковка
Недостатки
Пришло с браком. На фото видно, что вместо оттенка tropics вставлен другой цвет. В итоге, в палетке 2 одинаковых оттенка. Но здесь больше вопросы к производителю, чем к продавцу.
Матовые оттенки хорошо тушуются. Оттенки с блестками сыплются, очень плохо растушевываются.