1. Продукты питания

Вид глазури/посыпки
Шоколадная

Сергей Ш.
12 сентября 2023
Достоинства
Вкус/качество
Недостатки
Презентабельно и очень вкусно, умял за два дня. Возьму еще.
Мария Шорикова
10 сентября 2023
Достоинства
Вкусные конфетки
Недостатки
Цена
Пришли очень хорошо упакованы, упаковка очень красивая можно и на подарок. Конфетки вкусные, но сыр едва уловим, белые с лавандой очень ароматные, лаванда отдает, сыр нет!) остальные также. Сыра маловато на мой вкус, хотелось бы понасыщеннее вкус сыра. Размер конфеток средний, бывают и больше трюфели. Но в целом поставлю 8из 10.
10 сентября 2023
Достоинства
вкусно
Недостатки
маленькие
6 сентября 2023
Достоинства
Очень вкусно.
Недостатки
Нужно немного подождать (пару дней) но это стоит того 😊👌
Рекомендую, красиво упаковано, отличный доп к подарку ну и просто без повода можно себя побаловать 🥰
Андрианов К.
31 августа 2023
Достоинства
Оригинальные конфеты
Недостатки
Конфеты вкусные, но на любителя не всем заходят, но мне норм.
Мария М.
30 августа 2023
По вкусу претензий нет ,чувствуется сыр,довольно вкусно ) Трюфеля с вафельной крошкой размокли ,поэтому не очень приятный вкус размокшей вафли ,но остальные на уровне . единственное замечание по температурному режиму ,который указан на упаковке ,но я не думаю ,что склад озон это поддерживает ) С шоколадом понятное дело ни чего не случиться ,а вот к...  Читать полностью
Наталья
24 августа 2023
Достоинства
Презентабельно на подарок
Недостатки
дороговато, тяжело соблюдать температурный режим - доставили коробку НЕ охлажденной (норма от 2 до 6 градусов), надеюсь, продукт не испорчен
надеюсь, именнинику понравится
M
MARIYA K.
23 августа 2023
Достоинства
Покупала на подарок. Удивила- не то слово! Срок годности хороший, конфеты вкусные. Очень понравились. Красиво упакованы. Хорошо, что можно выбрать количество конфет, чтобы не прогадать. Очень необычный подарок. Рекомендую
Доставка вовремя, заказывала в пункт выдачи изменника
Артём Ц.
22 августа 2023
Достоинства
Очень вкусные конфеты. Необычные сочетания вкусов.
Недостатки
Очень люблю сыр Дорблю, как и многие другие сыры с голубой плесенью. Было любопытно, на сколько удачна идея шоколадных конфет с этим сыром. Результат превзошёл ожидания. Теперь знаю, где заказывать такой вкусный десерт.
6 августа 2023
Достоинства
Брала на подарок, очень достойное оформление, сроки изготовления свежие.. я большой фанат сырных конфет, спасибо за качественный продукт