1. Продукты питания

Вид глазури/посыпки
Шоколадная

Каштанка
13 марта 2024
Они великолепные, особенно те что с дор блю. Жаль, что такие маленькие. Очень нежные, очень вкусные.
Вера З.
13 марта 2024
Достоинства
Вкусные
Недостатки
на любителя
Ребенок очень любит сырные трюфели. Заказывали разные, в том числе и у фермеров хенд мэйд на сахарозаменителе - они были самые ураганные. Эти тоже вкусные, но менее сливочные. Ребенку очень понравились. В меру сладкие
T
Tiwaz
13 марта 2024
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Цена
Очень вкусные конфеты. Сыр чувствуется. Хорошее сочетание шоколада и сыра. Много разных вкусов. К сожалению, такие конфеты не могут стоить дешевле. Поэтому балуем себя редко.
Марина
13 марта 2024
Достоинства
Я люблю сырные конфеты. Кому -то может показаться странным их вкус. Тут дело вкуса
Недостатки
Вкусные. Покупала себе
Свежие. Упаковка красивая.
Наталья
13 марта 2024
Достоинства
Вкусные, красивая упаковка
Всё пришло целое, хорошо упаковано. Понравилась коробочка, идеально для подарка. Вкус у конфет необычный, неярко выраженный сырный, но всё равно вкусно. Слопали с удовольствием, беру второй раз и возьму ещё.
Олеся
13 марта 2024
Восхитительные конфеты. Брала в подарок мужу,очень любим сыр. Остались в восторге от каждой конфетки. Обязательно повторила бы снова, потому что сочетание сыра с шоколад - просто изумительно.
Александра Е.
13 марта 2024
Очень вкусные конфеты! Особенно покорены будут те, кто любит сыры! Хорошие на подарок. Много вкусов.
Ольга Н.
13 марта 2024
Достоинства
Великолепный вкус, необыкновенная свежесть. Текстура тоже очень приятная. У каждой конфеты свой вкус, есть и опркделенные фавориты, но если вы любите сыр, то вам понравятся все. Упаковано отлично
Недостатки
Показалось, что размер мелковат.
Заказывала несколько месяцев назад, съели сразу же. Это уже второй раз был. И буду заказывать еще
Евгения Б.
13 марта 2024
С сыром с плесенью слишком резкие оказались. Если честно, в целом - мне не зашло( слишком изысканно))
Анастасия В.
6 марта 2024
Достоинства
Очень вкусные, просто не возможно остановиться кушать. Упакованы красиво и еще подарочек положили. В следующий раз смело могу заказать на подарок и упаковку побольше, пока холода. Боюсь в тепло они не дойдут в хорошем состоянии. Но вкус нереальный. Внутри вкладка есть на которой написано как их кушать по порядку, чтобы ощутить весь спектр вкуса-это...  Читать полностью