1. Продукты питания

Белый, Молочный, Темный
Добавки
Лаванда, Карамель, Клубника, Манго, Маракуйя

12 апреля 2024
Приехали в целости и сохранности! Упакованы хорошо, вложена маленькая конфетка в качестве презента:) единственное, конечно, почему в пункте выдачи озон сырные конфеты хранят не в холодильнике , а просто на полке , для меня не понятно. Неужели так трудно соблюсти температурный режим и хранить в холодильнике. Мне повезло, конфеты за два дня испортиться...  Читать полностью
Оксана М.
1 апреля 2024
Очень вкусные конфеты, заказала второй раз, спасибо продавцу за подарок! Свежие, необычные!) Лично мне очень вкусно!) Пока делала фото, сьела одну конфетку)) спасибо большое продавцу за этетитическое и гастрономическое наслаждение!
Ольга Г.
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Непосредственно коробочка с конфетами была красивая
Недостатки
Доставка и упаковка
Товар заказывала в подарок с доплатой за экспресс доставку. По предоставленной информации, доставка осуществлялась силами продавца. 1) курьер не приехал к указанному времени, 2) не предупредил об опоздании, 3) конфеты он вез в рюкзаке/сумке в общественном транспорте - то есть без...  Читать полностью
O
Olga S.
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Заказываю постоянно. Гурманские,очень вкусные для любителей гастрономических изысков. В подарок вообще лучше не придумаешь. Прекрасно подобраны сочетания сыра и шоколада разных видов. Свежайшие,дата производства 25.03,доставлены 28.03.
Коробка с конфетами упакована в пупырку,крафтовую коробку, обмотку плёнкой.
Никита Н.
20 марта 2024
Попробовал эти конфеты ну друзей и не смог удержаться от заказа коробочки себе) конфеты очень вкусные, красивая упаковка
Слава Я.
20 марта 2024
Достоинства
Вкус, упаковка, бережная доставка. Конфеты пришли свежими. Есть в брошюра с описанием вкусов.
Недостатки
Не обнаружили.
Жена в полном восторге от подарка! Она обожает необычные вкусовые сочетания и эти конфеты произвели на нее невероятное впечатление. Теперь просит в подарок большую коробку))
19 марта 2024
Вкусные, свежие конфеты! Спасибо за подарок в виде симпатичной шоколадки) буду заказывать ещё, всё понравилось и вкус и как упаковано
13 марта 2024
Пришли хорошо упакованные, с пометкой о хрупкости товара. Все целое. Очень вкусные, чувствуется, что качественный шоколад. Большое спасибо продавцу! Будем заказывать ещё
Антон К.
13 марта 2024
Достоинства
Любимые сырные конфеты
Недостатки
Покупали несколько раз, очень вкусные. Нежные, сырные, свежие и безумно красивые!
13 марта 2024
Необычные, свежие, очень вкусные!👍 Для любителей сыра и изысканности - самое то✌️ Покупала для дочери - осталась очень довольна!) Особой прелести конфетаи добавляет то, что сделаны они с любовью, вручную!) Отличный способ выразить свою любовь близким людям, которые ценят оригинальность) Срок годности, упаковка, доставка - выше всяких похвал! Спасибо...  Читать полностью