3. Одежда для беременных
Платье ANNA Collection

Искусственный шелк
Вечернее

Таиса М.
Платье красивое, пошив аккуратный, это любовь с первого взгляда. Но я не угадала с размером. Буду перезаказывать
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье! Взяла 44 размер так как не было 42, но не сильно расстроилась, так как собиралась в любом случае носить платье с корсетом на нем. Отличный вариант на лето, чтобы не беспокоиться о том что юбка при сильном ветре поднимется) платье приехало аккуратно упакованное, без пятен или любого другого брака, вроде даже нитки не торчат. Приятное...  Читать полностью
Ирина Ш.
Платье неожиданно для меня село очень хороша. Стройнит
Людмила Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье хорошего качества, размер соответствует, село отлично. Добавить обувь и украшения и можно на выход носить. Но ! пришло мокрое, вероятно после стирки, присутствует запах порошка. Пятен слава Богу нет, дома постирала, оставила.
Валентина З.
Соответствие размеру:Соответствует
Брала в двух размерах: 44 и 46. Так вот это платье 44 размера село идеально, а вот 46 сидит с пузырем на спине. Цвет "Шампань" очень нежный. Легко гладиться, но так же легко и мнётся. Платье отличное.
Платье понравилось. Если фигура неидельна, можно исправить с помощью коррект. белья. Купила на свадьбу к подруге. Цвет офигенный.
Ирина Р.
Гульнара Д.
Платье понравилось.Выглядит роскошно.
Ксения Р.
Платье неплохого качества.Брала на рост 168, вес 48 кг размер xs , размер подошел. Вернула платье по причине дефекта на платье на самом видном месте.
Яна Б.
Хорошее платье, брала на размер больше, не хотела облегающее