3. Платья и сарафаны
Платье Baon

Хлопок, Эластан
Верх: 95% Хлопок, 5% Эластан
Весна-лето 2023

Достоинства
качество
Недостатки
большемерит
S совсем большое. Пришлось перезаказывать меньший размер. XS село впритык. Второе платье пришло новое. Оставила Отлично упаковано. В сравнении показалось, что первое уже кто-то сдал
Виктория М.
Хорошее платье, удобное, на мой размер 48/164 самое то. Вышивка красивая, совсем не дёшево изделие. Очень маленький недостаток это то, что под вышивкой немного колятся нитки.
Виктория Б.
Марина Г.
Земфира М.
Беру уже второе платье, только разных цветов
изменен 19 мая 2024
При примерке был полный восторг! Один раз надето и... вытянулось везде, где только можно. Зона коленей, груди и ессно, 5я точка! За час прогулки, включая присаживания мин на 15 в общей сложности. При этом оно мне не в обтяг!
Екатерина Э.
Наталья Н.
Я просто в шоке! Качество горловины и обработки края рукаврв просто ужасное. Ткань ползёт. Мне повезло что брак обнаружила, когда стала гладить платье. Посмотрела другие платья данного производителя, и там такая же обработка ткани, которая со временем может поползти. Теперь даже и не уверена, а стоит ли перезаказывать. Но модель платья так понравилась...  Читать полностью
Наталья Г.
11 мая 2024
Размер в размер. Прекрасно пошито. После стирок не село, цвет не поменяло. Отличное платье, заказала еще в другом цвете.