3. Платья и сарафаны

Верх: 95% Хлопок, 5% Эластан
Весна-лето 2023

Julia
11 апреля 2023
Достоинства
приятный цвет, пришло аккуратно сложенное-новое, продавец одобрил скидку, поэтому и приобрела.
Недостатки
хорошее платье, комфортно облегает верх, в бедрах свободно, на ог- 90, об-103 подошел размер 46, на рост 162 длина показалась как на модели, но можно и см 5 убрать, цвет приятный, оливковый..
10 апреля 2023
Достоинства
Хорошая ткань. Великолепно сидит.
Хорошая модель
10 апреля 2023
Достоинства
Хорошая ткань. великолепно сидит.
Хорошая модель
Саида Г.
10 апреля 2023
Платье очень классное. Эмблема выглядит дорого. Очень комфортное в носке, хочу заказать еще несколько в других цветах))
10 апреля 2023
Достоинства
Платье хорошее, скрывает недостатки.
Вера К.
5 апреля 2023
Достоинства
Материал, из которого сшито платье супер
Недостатки
Рекомендую, если Вы любите спортивный стиль
Вера К.
29 марта 2023
Достоинства
Цена
Отличное платье. Рекомендую. Качество на высоте
Евгения Терехина
29 марта 2023
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Отличное платье, ношу по груди 50-52, вверху 52 размер сел впритык, по бедрам свободно, но смотрится хорошо. Пог подмышками 53 см. Очень модное и добротное, стройнит. На рост 168 почти до щиколотки. Буду ловить хорошую цену на другие цвета. Жду лета, чтобы обновить платье, производителю спасибо за качественную вещь.
Наталья А.
16 марта 2023
Достоинства
Качество материала, вышивка, качество пошива хорошее.
Недостатки
Нет кармашков
Взяла размер L на мой 46-48 и небольшую грудь, верх впритык, в бедрах очень свободно. Длина, на рост 163, по щиколотку,то есть платье длинное.
14 марта 2023
Качественный пошив, красивый цвет, приятная ткань. Но на меня не село. Ношу 46 размер (иногда и 44 подходит) взяла по-свободнее L. В плечах впритык, расширяется в районе бедер и длинновато на мои 164. Не зашло.
13 марта 2023
Достоинства
Размер в размер
50-52 это xxl соответствует, ткань плотная
13 марта 2023
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Не заметила
Размер в размер, 50-52- 2xl.цвет чистый голубой.
13 марта 2023
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Не заметила пока
Идёт размер в размер, мой российский 50-52 - взяла 2xl,все хорошо сидит, длинна до середины голени, бархоточка на разрезе внизу.
Вероника
9 марта 2023
Заказывала платья разм. 44 и 46. Выкупила второй т.к. сидело более свободно. Если нужно, чтобы оно больше прилегало по фигуре, то можно заказывать и свой размер. На мою фигуру "груша" зрительно чуть увеличило бедра т.к. немного расширяется в этой части тела, потом опять сужается. На рост 164 показалось длинновато, поэтому отнесу в ателье обрезать (чтобы...  Читать полностью
Екатерина С.
1 марта 2023
Х
Хадижат А.
20 февраля 2023
Достоинства
Супер качество 👍
Размер соответствует , качество на высоте , обожаю этот бренд ❤️
Наталия
16 февраля 2023
Достоинства
Насыщенный темно-синий цвет. Приятный к телу трикотаж. Аккуратный пошив. С изнанки по вырезу горловины и боковым разрезам пришита бархатная лента. Вышивка ровная.
Недостатки
Голова с трудом пролезает, даже когда расстёгнуты обе пуговицы.
На свой размер 46-48 и рост 170 см взяла XL. Сидит свободнее, чем на модели, но зато плечи на месте и в нем очень комфортно, не чувствуется на теле... Крой платья имеет расширение в области бедер для тех, кто хочет по фигуре...
16 февраля 2023
Достоинства
Цена, качество
Неплохое платье. Покупала специально для поездки в Египет с уважением к их традициям. Ездила в нем в Луксор. Удобно, не жарко, стильно 👍 Буду носить летом ❤️
16 февраля 2023
Достоинства
модное, стильное, скрывает недостатки фигуры, стройнит, воротничок поло позволяет регулировпть длину выреза
Недостатки
к ткане липнет пух, но не критично
искала спортивное платье, которое можно носить как под кроссовки, так и под босоножки. Имейте ввиду, что ткань достаточно плотная, как у мужской футболки поло. В целом меня все устраивает. Платье купила почти по полной цене, теперь жду скидку, чтобы купить второе другого цвета, но что-то особо нет скидок на это платье.
о
ольга с.
16 февраля 2023
Достоинства
хорошее платье поло
Недостатки
мне не подошла только длина,но не критично,а так платье-супеп
Светлана Б.
2 февраля 2023
Достоинства
качество отличное,цвет , прятное к телу, все отлично,но не моя длина,покороче бы,с такой длиной смотрится несуразно,но в целом платье отличное
1 июля 2022
Недостатки
Криво сшито
Ткань мягкая,тонкая,красивое повседневное платье.Сшито криво местами и пятнышко белое на воротнике,поэтому минус звезда