2. Игрушки и игры

Высота игрушки, см
Пол ребенка
Девочка

Тимирбаева Наталья
Замечательная девочка! Пахнет. Приятная на ощупь. Набор обувь и ободок покупала отдельно.
Елена Я.
Ольга Ш.
Достоинства
Чудесная девочка! Нежная, красивая, миниатюрная! Мечта, а не кукла.
Недостатки
Маленький недостаток - на одном глазу реснички заметно короче, чем на другом.
Ольга Х.
Елена Н.
Алла Р.
Кукла имеет неприятный химический запах, отдаленно похожий на ванилин, и ноги разной длины. Волосы после распаковки немного вылезали. Кукла тяжелая (290 грамм), хорошо проработанные пальчики и черты лица, шелковистые волосы. Приятная кукла, но ноги и запах огорчили.
Красивая куколка, нежная. Цвет волос под натуральный. Волос достаточно, классная челочка. Не успеваю вязать наряды моим девчонкам, они у меня быстро селятся. Не думала, что меня в мои почти 50 лет так это затянет. Позитива море, планов по вязания и шитью тоже. Спасибо продавцу за качественный товар.
Жанна Б.
7 июля 2024
Куколка понравилась, пришла еще упакованной дополнительную в коробку. Пахнет ванилькой. Продавец положил открыточку. Спасибо
5 июля 2024
Вчера получила это чудо! Раньше срока на три дня! Очень аккуратно упакована, без изьянов, с легким запахом ванили, очень приятным, брали ее без одежды. Сразу одели малышку в заранее сшитое платьице и туфельки, заказанные заранее...Я просто очарована этими куклами, большая благодарность продавцу за это чудо!
Достоинства
Упаковано хорошо. Сама кукла без дефектов
Недостатки
Покупала на подарок, все остались довольны