2. Декор и интерьер

на доске
Количество модулей

Екатерина Б.
11 мая 2024
Очень понравилось. Заказывала на подарок близкому. Полностью ручная работа и видно, что сделано с душой и теплотой. Спасибо!
29 апреля 2024
Пополнила коллекцию «Птицей счастья». Очень нравятся работы Павла Гаврилова. Панно приходит в льняном мешочке. Рекомендую всем любителем наивного искусства.
Турсунгуль Б.
28 марта 2024
Замечательное панно, такое тёплое и душевное! Очень яркое, солнечное! Прекрасный оберег для дома. Спасибо автору!
Турсунгуль Б.
изменен 28 марта 2024
Чудесный ангел, прекрасное панно оберег! Красивое и яркое!
а
асташкина светлана
изменен 23 марта 2024
Недостатки
К сожален6ию,панно доставлено без сумки,которая предполагалась.Судя по фото,идёт комплект панно+сумка. На обратной стороне нет надписи,а для меня это тоже было важно.
Вы вводите покупателей в заблуждение. Неприятно!
Ольга И.
25 декабря 2023
Достоинства
Панно выполнено на дереве. Роспись ручная акриловыми красками. Изображение покрыто лаком, с обратной стороны имеется петелька. Панно лежит в стильном мешочке.
Недостатки
Чудесная работа, очень красивая, добрая, украсит любой уголок в доме. И оригинальный подарок. Однозначно рекомендую к покупке.
Галина Р.
23 октября 2023
Достоинства
Купила в подарок, но и себе бы такой тоже купила бы!
Ксения З.
19 августа 2023
Достоинства
невероятной красоты пано, пахнет деревом, чудесные яркие краски, купиои на подарок, не пожалели
рекомендую
Юлия Д.
13 августа 2023
Достоинства
купила в подарок, до этого брала себе несколько, фото есть в предвдущем отзыве. каждое панно пришло в красивой холщевой сумочке. Еще в подарок были открыточки)
Юлия Д.
изменен 13 августа 2023
Достоинства
очень приятные, купила себе несколько ангелочков ,смотрчть очень красиво!