2. Уход за телом

Объем, мл
Вес, г

Екатерина Б.
28 октября 2023
Достоинства
Производит впечатление хорошо сделанного продукта. Качественная упаковка, есть защитная мембрана на носике.
Оказался неожиданно легкой текстуры, у меня крема для рук обычно тяжелее. Зато наносится и впитывается легко. Запах приятный. Кожа сразу после нанесения мягкая.
Артемьева Екатерина
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Странная отдушка
Сначала пахнет прогоркло, через пару секунд илангом, франжипаном и кокосом - более приятно. Может быть партия неудачная.
По фактуре и эффекту крем мне понравился , но запах.... на франжипани в аромате даже намека нет, скорее просроченный крем балет( расстроилась, т.к. брала именно из любви к цветку
Мария К.
2 марта 2024
Крем не понравился,имеет не приятный запах
Анна П.
27 января 2024
Достоинства
Классный запах
Недостатки
Брала в подарок, подруга осталась очень довольна этой фирмой. Я и сама ей пользуюсь, однозначно рекомендую
Лагодин Максим
28 декабря 2023
Достоинства
Качественный восстанавливающий лосьон для рук
Недостатки
Восстанавливающий лосьон для рук дерево-ваниль - превзошёл все ожидания. Аромат - восхитительный! И реально работает - восстанавлмвает!.
Ольга Ш.
27 декабря 2023
Необычный аромат крема, на любителя, увлажнение среднее, не для зимнего времени. Быстро впитывается. Покупала по акции за 120 р.
21 декабря 2023
Достоинства
Запах приятный
Недостатки
Очень маленький обьем
13 декабря 2023
Недостатки
Я прекрасно знаю как пахнет франжипани и ваниль, а ещё я знаю, как пахнет крем с истекшим сроком годности... купить 50гр крема за 400 рублей и при этом получить тухлятину. И поверьте, это не предвзятость. Хотела столько всего купить от этой фирмы, но тотальное разочарование.
Светлана
25 октября 2023
Недостатки
290 руб за 50 мл,запах химозный