1. Канцелярские товары

Интервал планирования
Неделя, Месяц, День
Травяной-зеленый

4 марта 2023
Достоинства
хорошо примагничивается, маркер плотный
очень удобно, мне понравилось
4 марта 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Их нет
Потрясающий планер! Соответствует фото и описанию. Чудесно упакован (в плотный конверт). Есть даже полезные советы по эксплуатации планера и маркера)) Очень довольна товаром! Однозначно рекомендую к пркупке! Благодарю вас!
Валерия С.
3 марта 2023
Достоинства
удобная, ничего лишнего
Недостатки
маркер остается, если оставить на неделю напримеи, как будто нужно покрытие более отталкивающее. Но при этом можно спокойно остатки маркеры смыть губкой И)) пропустили букву "е" в воскр_сенье
Александра П.
28 февраля 2023
Достоинства
Висит
Недостатки
Не справились с написанием слова «воскресенье», пропустили букву. Ну бывает)
Элина К.
27 февраля 2023
Достоинства
Удобно записывать меню или планы на день
Недостатки
Цвет отличается от фото, маркеры в комплекте пишут толстовато
Цвет аналогичного планера, только с трекером привычек той же фирмы, и того же цвета при заказе, оказался намного светлее. Пришлось разместить его на другой стороне холодильника, чтобы это не бросалось в глаза. Жаль, что при выпуске продукции цветовая палитра не настроена на единый стандарт.
21 февраля 2023
Достоинства
удобненько
Недостатки
плохо стирается
если запись остаётся дольше, чем на сутки, то очень плохо стирается. приходится прикладывать усилия и все равно остаются разврды от фломастера.
Анна М.
21 февраля 2023
Хороший планер, можно взять) фломастер конечно такой себе, быстро высок, но мы купили отдельно
Елена Д.
15 февраля 2023
Достоинства
адобно)
Юлия Ч.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Удобство
Недостатки
Классная вещь ,пишу список покупок ,важные заметки ,всегда под рукой очень удобно ,пользуюсь около года ,докупала маркеры отдельно
Иванова Ирина
9 февраля 2023
Достоинства
0дно сплошное достоинство, включая цену.
Недостатки
Магнитный планер - это не случайная покупка. Мой выбор остановился на этом (и я не ошиблась). Занял на холодильнике центральное место. Отдельно хочу отметить упаковку товара. В конверте из плотного картона (очень плотного), на более плотном картоне магнитный планер уже предвкушал знакомство с моим холодильником...  Читать полностью