3. Домашняя одежда

Зульфия М.
25 апреля 2024
Любовь А.
25 апреля 2024
Платье мне понравилось, я довольна, что его заказала, плотненькое, мякгое, размеру соответствует, ещё бы купила другой расцветки, но увы моего размера нет. Всем большое спасибо и цена очень демократична.
м
мария г.
24 апреля 2024
Симпатичный, взяла на размер больше, думаю, что после стирки сядет. Цвет более зелёный , чем на фото
Ольга Г.
22 апреля 2024
Ольга Ф.
21 апреля 2024
Соответствует описанию продавца. Достаточно аккуратно пошито, размеру соответствует. Продавца рекомендую.
Нина Б.
19 апреля 2024
Платье хорошо село, по размеру, немножко длинновато, но это не портит.
Марина К.
18 апреля 2024
л
людмила а.
10 апреля 2024
5 апреля 2024
Платье - сарафан по размеру все подошло брала 54, сидит отлично, материал не мнется, рисунок яркий, все очень понравилось, по душе покупка, рекомендую!
Жанна Б.
5 апреля 2024
Хорошее лёгкое платье. Брала 54 и 58 на свой 54 и не особо отличается. Лучше брать на размер больше (можно и на 2), чтобы подмышкой свободней было. 👍
Татьяна Х.
5 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая расцветка, приятный к телу материал, сшито аккуратно.
Это платье-трапеция. Заказывайте размер по обхвату груди. Для фигуры типа "груша" данное платье идеально сядет.
4 апреля 2024
Прекрасное платье для дома. Руки открыты , трикотаж тонкий , не жаркий , расцветка красивая , цена приятная
Ирина А.
4 апреля 2024
Платье отличное, приятное к телу, швы ровные.
Рита Ш.
4 апреля 2024
Хлопок, дышащий, все что нужно на лето!!!
3 апреля 2024
3 апреля 2024
Надежда Б.
2 апреля 2024
изменен 22 апреля 2024
Платьишке веселенькое. Размер подошёл все бы хорошо, но..... Проверила на окрашивание. Вода чёрная, жуть..... А жалко. И что думать? Стирать только отдельно руками. Я не люблю такие вещи, ходи и думай, а если то, а если это?
Людмила М.
Людмила М.
1 апреля 2024
Платье отличное, сшито хорошо. Все понравилось.
т
татьяна
1 апреля 2024
Какое же оно чудесное! Взяла на размер больше. Как удобно дома ходить. Нежнятина. Захотела маме купить и нету(
Галина В.
Валентина П.
30 марта 2024
Юлия Ю.
27 марта 2024
Платье понравилось, приятное к телу, расцветка соответствует. Но меня немножко разочаровала длина. Ну уж слишком длинное. Может сама не заметила, что макси. Но я 170 см роста и подумала, что не будет такое длинное. Конечно буду дома носить.
Татьяна
24 марта 2024
Не плохое домашнее платье. Маломерит в груди, на ог-106; от-97; об-113 размер 54 маловат в груди и очень свободен далее. Надо брать больше на размер, ориентируясь по груди. Горловина и рукава слегка стянуты. Длина на рост 170 хорошая, почти до щиколоток.
Алена К.
23 марта 2024