2. Товары для праздников

Ободок
Искусственный волос, Синтетика

Анастасия С.
27 февраля 2024
Достоинства
Крутой парик, очень понравилось качество волосинок, сначала не очень понимала как его надевать но в целом очень довольна покупкой, показала подруге она сказала что парик выглядит как будто дорогой, думаю это много говорит о качестве Спасибо)
Галина Х.
Паричок Клиши вообще топчик! ^^ Мне нрав
27 февраля 2024
Достоинства
Самое главное–он был в идеальном состоянии!!Парик шелковистый и оч приятный, не спутанный, хорошего и подходящего цвета :3
Недостатки
Пришëл без сетки, но мне это неважно, потому-что у меня их 100 Там уже была подстрижена чëлка, но внутри короткие волоски, которые придëтся убирать под чëлку. Также есть на хвостах градуировка, но она поможет для укладки и не сильно видна
Неплохой парик, но уже подстриженная чëлка и градуировка у хвостов делает оценку ниже. Также не пришла сетка
павлик я.
26 февраля 2024
Достоинства
хорошо прошит, густой, достаточно длинны
Недостатки
неь
26 февраля 2024
Дочка довольна
Екатерина Д.
25 февраля 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
пока что не нашла
Аня Ф.
23 февраля 2024
Достоинства
Прекрасное качество!!!^^
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший качественный парик, приятный на ощупь, довольно пышный. Цвет красивый. Укладывается легко. Долго держит форму.
Недостатки
- Длинные пряди немного лезут, оторвалось несколько сразу же как распаковала (с короткими такого не наблюдаю), но некритично - По факту отличается от парика на фотографиях: длинные пряди полностью темные, а на фото есть голубые длинные...  Читать полностью
Руи К.
21 февраля 2024
Недостатки
недостатков нет.
отличный парик, хорошее качество, удобный.🌹🌹
Юлия О.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошо, аккуратно упакован,, яркий цвет, отлично подходит для создания образа, дочь довольна!