2. Уход за волосами

Вес, г
Упаковка
Флакон

Светлана М.
Кондиционер очень понравился. Покупаю такой не в первый раз. Привезли хорошо упакованным. Буду заказывать ещё.
Алена Т.
19 марта 2024
Достоинства
Эффекта восстановления нет даже на не окрашенных волосах Запах специфический Упаковка хорошая
16 сентября 2023
Достоинства
Запах, состав
Недостатки
Упаковка 🥲
Заказывала вместе с шампунем, уже попробовала: кондиционер очень густой, по волосам распределить можно) запах очень интересный, мне напомнил что-то с розой, а розу я люблю, но не волосах он не остается. На второй день волосы чистые (понятно, это шампунь) и увлажненные, что удивительно, потому что у меня волосы очень сухие после...  Читать полностью
10 сентября 2023
Достоинства
Хорошо сглаживает кутикулу
Недостатки
Запах
Прекрасно работает на убитых волосах впаре с маской.
Алина В.
22 февраля 2023
Достоинства
Работает на моих капризных волосах
Недостатки
Цена но это понятно😅всегда хочется дешевле но это стоит своих денег
И шампунь и бальзам топ! Я перепробовала всевозможные марки которые предлагает мировой рынок) эта фирма отличная для моих волос
10 октября 2022
Достоинства
Прекрасное средство! Для нарощенных волос прекрасно подходит! Нейтральный запах. Консистенция крестообразная, не жидкая, что позволяет равномерно распределять кондиционер по всей длине волос. Очень экономный расход. Хватает на 2 месяца при мытье головы 1 раз в 2 дня, через день
Недостатки
Нет недостатков. Покупаю уже второй раз и буду продолжать пользоваться
Рекомендую
Виктория К.
14 апреля 2022
Достоинства
Хороший, натуральный состав .волосы после него гладкие ,блестящие и хорошо расчёсываются .
Недостатки
Не обнаружила
У меня светлые окрашенные волосы , быстро путаются и портятся ,поэтому мне нужны сильные средства . Кондиционер и маска этого бренда мне очень даже подошли .буду теперь пробовать шампуни .
Сергей П.
13 января 2024