Комбинезон нательный Ниточки-Клубочки

Хлопок
50% пан, 30 % шерсть, 20% хлопок

2 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые, цвет (и серебристый и розовый пудровый) классный, и качество материала понравилось. Выглядят достойно!
Недостатки
Коротковато «тело» комбинезона, хотелось бы побольше запас с учетом памперса и того, что это второй слой одежды
Нам оказался маловат по размеру тела, в рукавах и штанинах хороший запас, а по телу впритык. Причем брала на примерку два размера 68 и 74, и у обоих размеров одинаковое расстояние от горловины до низа (где памперс кончается). Разница только в длине рукавов и штанин и ширине проемов для рук и ног.
е
елена к.
6 января 2024
Гулчехра А.
6 января 2024
Купили дорогой комбинезон в надежде , что качество будет отличное . Но качество просто ужасное , через три дня после носки такие катышки появились и с каждым разом все больше их .
Ирина Ч.
28 декабря 2023
Галина К.
27 декабря 2023
Достоинства
Чудненький
Советую к покупке
20 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный комбез, сыну очень нравится.
Диана С.
16 декабря 2023
Достоинства
Тепленький, удобный, приятный к телу
Недостатки
Очень хороший товар, спасибо продавцу🙏
Дарья К.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый, мягкий
Анна Н.
12 декабря 2023
Достоинства
В этом комбинезоне прекрасно все! Очень мягкий, красивый и теплый! Нам сейчас 4 мес, взяли на вырост 74 размер, закатали рукава м штанины - все шикарно и очень удобно) боялась, что будет сложно менять памперс из-за расположения пуговиц, но нет, оказалось все очень удобно! Спасибо за такое шикарное качество ⭐️
10 декабря 2023
Достоинства
мягкий, однотонный, нарядный
Недостатки
пока не нашли.
Для нас всё сложилось идеально. Во-первых, закрытое горло. Во-вторых, дизайн: никаких наклеек, рож, фосфорных надписей. В-третьих, угадали с размером. Взяла на полтора размера больше, но не пожалела. За счет закрытого горла костюм отлично сидит даже если он откровенно велик ребенку. Результат: в команде с хлопковым...  Читать полностью