2. Игрушки и игры

Без эффектов, Интерактивная, Развивающая

в
владимир т.
Кукла супер
Кукла очень симпатичная, глазки закрываются, что для нынешних кукол - редкость. Добротная упаковка.
Светлана М.
Бесподобная как и вся серия
Светлана М.
Замечательная куколка,впрочем как и всегда
Юлия Ц.
Куколка очень красивая: большие выразительные глаза, нежное личико, густые волосы, красивое платье, аксессуары (моему ребенку это важно). Есть небольшой скол на носике, но все равно взяли, дочка очень ждала, ждать перезаказ не была готова. Прически делать удобно, густота позволяет и расчесываются кудри хорошо. Главное-не запускать, причесывать почаще...  Читать полностью
Надежда Ш.
Кукла в целом симпатичная, но печально, что не работают шарниры на руках (в локтях): они есть, но сделаны как бутафория и не гнутся. Лучше бы ручки были без этой имитации шарниров, потому что мы их нечаянно чуть не сломали, пытаясь двигать 😅Одежда красивая, но много торчащих ниток снизу. Ребёнку всё равно нравится, поэтому оценка четыре звезды)
Лада С.
отличная куколка
Кукла - просто супер !!! Очень красивая ! Взяла в подарок, поэтому открыть коробку не могу ... Коробка пришла целая. Очень надеюсь, что с куклой тоже всё в порядке
13 июля 2024
Уже 4 в моей коллекции этой серии,но не для игр для красоты.Подвижная все детали проработаны ,
13 июля 2024
Обожаю эту серию кукол,в моей коллекции их уже 4.Но они не для игр а для красоты.Все сидят на полке свесив ножки