2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое
Страна бренда
Китай

Очень ждала эту коляску, но очень разочаровалась! Коляска нужна была для поездки на море, поэтому пришлось взять, времени заказывать другую не было. Какие то царапины на раме, потёртости на самой коляске, не ровная, много торчащих ниток, рюкзак перекошенный. Такое ощущение что это подделка, причём очень низкого качества
Жанара Ш.
Мне понравилась коляска, легкая и удобная в управлении, капор у коляски раскладывается почти до сидения, что очень удобно - защищает от ветра или от солнца. Есть кармашек для наблюдения за малышом, большая корзина снизу. Едет тихо. Советую 👍
Алексей К.
Каляска удобная, маневренная, легкая. Изготовлена качественно. Легко складывается, в сложенном виде занимает небольшой объем, что актуально в поездках.
Юлия Ф.
Цвет не как на фото , но тоже очень понравился ,коляска офигенная 👍легкая ,удобная ,спасибо ,будем пользоваться с удовольствием .
Марк У.
Отличная коляска, правда материал ожидали покачественнее..
Марина Л.
Я в восторге.она АбАлденная😍
Елизавета Л.
Это моя третья коляска и могу сказать что она лучшая. С предыдущими как то не везло. А эта едет сама даже от ветра
Айнура Г.
Очень хорошая удобная коляска. Жаль что ручка не перекидная. Посмотрим как будут колеса зимой.
изменен 7 августа 2024
Коляску привозил курьер, посмотреть сразу не было возможности, с грудным ребенком на руках это нереально. Коляска в царапинах и потертостях на раме, чехол для самой коляски тоже с деффектами, чехол для ножек был просто запихан в коробку, весь смят, даже без упаковки неужели нельзя аккуратно сложить?! Местами торчат нитки. В общем, я недовольна, возвращать...  Читать полностью