2. Детское питание

Форма выпуска смеси
Сухая

Иван А.
13 октября 2023
Достоинства
Ребёнок ест, стул нормальный
Недостатки
Цена
Оксана К.
изменен 28 августа 2023
Достоинства
БеЗпонятия
Недостатки
Условия хранения ужасные. Вся банка в какахах и личинках мух или каких то насекомых. Как давать такое ребенку? В каком подвале хранится ДЕТСКАЯ СМЕСЬ?! Все нормы хранения нарушены! Ей же можно отравить ребенка? Забирали муж, торопился и не посмотрел. (((
Кто мне вернет деньги за товар, который только на мусорку? Я вернут эту банку. Как теперь заказывать такого типа товары ?
Сафиуллина Л.
6 марта 2023
Достоинства
Кушаем эту смесь с рождения. Рекомендую. После года перешли на дешевле
23 февраля 2023
Недостатки
Ребёнок отказался есть
ЕКАТЕРИНА С.
2 февраля 2023
Достоинства
супер!!! рекомендую:вкусная, полезная, вес хорошо набирается у ребёнка
Мария О.
17 сентября 2022
Достоинства
в составе @-лактальбумин, важнейший белок
Недостатки
жидковата при разведении, обезжиреное сухое молоко, не цельное, для меня это недостаток
состав смеси очень "богатый", есть нюансы, но будем пользоваться из-за альфа-лактальбумина и важнейших жиров и нуклеотидов с пробиотиками коих в ней много. Тем более это не основное наше питание, а утром и на ночь к прикорму. Есть пальмовое масло, но я не являюсь его противником. Производство и упаковка Нидерланды.
Дарья Г.
14 июня 2022
Достоинства
Цена -качество
Недостатки
Неделю назад, по рекомендации педиатра в виду недостаточности грудного молока, малыш плохо набирал в весе, стали давать ребёнку смесь Фабимилк 2. Ребёнок стал более спокоен, наедается, есть прибавка в весе. Все нормализовалось. Будем дальше давать эту смесь. И малышу нравится и нам. И по цене нормально. Спасибо производителю.
25 марта 2022
Достоинства
Хорошо смесь, аллергии не вызвала(как многии смеси)проблем с животиком не было, ребенок ел с удовольствием.
Недостатки
Только обрадовалась что нашли свою смесь как цена подскачила((нет в розничной сети.
Лейсян Х.