Платье Sensual Chic

Grace emmanuelle E.
15 апреля 2024
Эвелина Л.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Цвет не голубой а сиреневый
Но оно всё ещё очень красивое, но цвет не как на фото
Анна
13 апреля 2024
Платье понравилось. Но цвет не такой совсем, между бежевым и персиковым, по мне цвет выглядит дороже, чем на фото продавца, но может сливаться с кожей, учтите. Брала на пару размеров больше, на 8 месячный живот
Анна
13 апреля 2024
Платье понравилось, плотная ткань. Все Пятнышки конечно будет видно, я на 8 месяце, до этого носила 44, тут взяла 48, мне кажется норм. Выбираю между розовым и этим для мероприятия
12 апреля 2024
10 апреля 2024
Отличный материал платья! Все швы ровные и необычный крой для выреза на ноге. Очень нравится, что верх красиво садится и скрывает все недостатки рук и подмышек. Цвет так же изумительной красоты. Очень нежное и со вкусом! Всем советую
Екатерина М.
8 апреля 2024
Анжелика Б.
8 апреля 2024
Хорошая плотная ткань , не просвечивает, приятный цвет , красивое платье , мне понравилось!!
Екатерина Д.
7 апреля 2024
Анна Ф.
6 апреля 2024
Дарья Г.
4 апреля 2024
Платье классное, но немного маломерит
31 марта 2024
Ирина Т.
30 марта 2024
Платье огонь, на мои параметры 98-77-90, рост 159, вес 57, идеально сел размер 46, сидит по фигуре свободно, но не обтягивает. Сначала опасалась выреза на спине, что слишком открыто, но оказалось наоборот чертовски удобно, регулируется длина лямок и уровень открытости декольте спереди. Огромный плюс, что есть дополнительный слой ткани на груди, тк белье...  Читать полностью
Любовь П.
27 марта 2024
Платья очень красила подчеркивают фигуру, не удержалась и постепенно купила 5 платьев в разных цветах. Приятная ткань, практически не мнется (в отличие от шелка). Получила огромное количество комплиментов. Изумрудное плате выглядит особенно роскошно.
Любовь П.
27 марта 2024
Екатерина Р.
26 марта 2024
Качество на высоте, но вернула так как не по размеру
Эльвира Л.
изменен 30 июня 2024
Платье огонь!!! На 87-66-90 на рост 162 все подошло! Ткань плотная, цвет красивый! Единственное нужно что то в районе груди придумать. Благо сейчас есть липучие штучки для области сосков, чтобы не просвеяивали сквозь одежду, ну и не нагинаться, а то все вывалиться на ружу) а так выглядит очень эффектно!очень красиво смотриться, и ткань плотная, не просвечивает...  Читать полностью
Полина К.
23 марта 2024
22 марта 2024
Сидит хорошо и цвет классный, размер соответствует . Возврат из-за 2 пятнышков спереди . Сделаю повторный заказ , надеюсь придёт без дефектов.
20 марта 2024
Достоинства
Красивое платье, по фигуре размер хорошо подошел
Ольга А.
19 марта 2024
Алина Е.
16 марта 2024
Платье красивое, но к сожалению не на мой маленький рост. Но в целом очень красиво и дерзко смотрится. Мне понравилось
Светлана Фомина
15 марта 2024