1. Электроника

Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик, Силикон

Мария С.
31 декабря 2023
Достоинства
Все хорошо
Александр Л.
29 декабря 2023
Достоинства
удобство + цена
Отличный кронштейн ,сделан качественно ,под мой монитор(24) подошёл без проблем
Никита Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Не заметил
Недостатки
- Не держит вес (5.9 кг) - Меленький кабель канал, в который лучше не вставлять кабели сбоку, иначе их можно повредить - В коробке бардак, все детали разбросаны. Один внутренний болт чуть не улетел из коробки.
При первом осмотре было ощущение, что коробка уже вскрывалась. Но, т.к. при детальном осмотре не было следов эксплуатации, решил взять...  Читать полностью
Николай М.
15 декабря 2023
Достоинства
Пока не могу сказать Монитор не установил едет еще!
Недостатки
Царапина на болте крепления где монитор
Собрал, заметил, на месте крепления монитора квадрате этом, снизу где двигать верхушке регулировочный болт поцарапан внешне, в остальных местах крепление без царапин внешне как новое, но, из за царапины появились сомнения, новый ли он ? Монитор не ставил, нету...  Читать полностью
Дмитрий А.
9 декабря 2023
Достоинства
довольно удобный. отсутствие ножки монитора освободило много места на столе, удобно регулировать по высоте и повороту
Недостатки
в одной из плоскостей слабоват. иногда может кивать, хотя закручен, вроде бы, на максимум.
монитор Dell 27", не нравится работа кронштейна в одной из плоскостей (возможно "кивание" монитора при регулировке
9 декабря 2023
Полгода висит монитор 27 дюймов. Все хорошо, кроме 1 момента. Приходится раз в неделю подтягивать крепление, удерживающее монитор по вертикали
Александр Р.
9 декабря 2023
Достоинства
Удобная штука;
Недостатки
Цена пожалуй..
Покупал сразу 2 штуки для 2 мониторов разного размера. Классная штука, места на столе стало больше, при желании можно повернуть на 90. Регулируются высота и наклон монитора. Для тяжелых моников потребуется сильнее подтянуть ножки, 2 шестигранника в комплекте. Крепится к столу ножками, или есть инструкция как просверлить стол...  Читать полностью
Михаил Ш.
8 декабря 2023
Достоинства
Норм.
Недостатки
Резьба свернута была на верхнем фланце фиксации для ворошения во круг оси. Ну болтом немного с другой резьбой все решилось. Не критично, но есть такие дела. И сделан он не весь из метала. Нижняя часть для проводов совсем не продуманно. Есть еще над чем работать.
Держит конечно lg ультра Гир на 27 но сомневаюсь что выдержит на 32.
Тимофей П.
6 декабря 2023
Недостатки
Слабое крепление шарнира, между квадратом для монитора и самой конструкцией. У меня тяжелый оказался монитор, около 8 кг, поэтому поначалу клевал вниз. Пришлось затянуть с большим усилием.
Валентин Ч.
28 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
для меня нет
мой монитор весит 5,5 кг.для более тяжёлых может не подойти.слабовато креплние наклона монитора.мне хватает.
Романов Н.
27 ноября 2023
Достоинства
Восхитительно
Работает как заявлено.
Вадим К.
24 ноября 2023
Пришёл не новый кронштейн, с порванными пакетиками, следами сборки, видно что кронштейн роняли на какойто твердый пол или кафель. Долго ждал заказ и расстроился когда пришёл заказ.
21 ноября 2023
Достоинства
Хорошая тех. поддержка фирменная. Внешний вид.
Недостатки
Типичные минусы всех кронштейнов, они есть, но не критичны.
Брал под будущий апгрейд, сейчас 27 дюймов висит, в будущем буду расширять до 32-34
Виктор Ф.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
хлроший кронштейн, держит mi surface 34 вполне себе нормально даже не с максимально выкрученым газлифтом
Недостатки
плохо держит угол наклона моника и почти бесполезные кабель-каналы на такую диагональ, так как перегибают провода.
покупкой доволен
Илья К.
19 ноября 2023
Достоинства
хороший кронштейн
19 ноября 2023
Достоинства
32 дюйма (8 кг) держит
Максим
19 ноября 2023
Достоинства
Выглядит очень солидно. Сборка и установка простая. Отлично регулируется и держит монитор 32 дюйма.
Недостатки
отсутствуют
Немного пришлось поэкспериментировать с переходом на VESA 200. Адаптер с 100 на 200 не подошел, поэтому просто закрепил на планку от старого кронштейна 200*200.
19 ноября 2023
Недостатки
кабель-каналы мелкие, не держат
Владимир И.
17 ноября 2023
повесил монитор и оч много свободного места на столе стало
Егор П.
16 ноября 2023
Достоинства
1. Плоскости в которых можно регулировать кранштейн. 2. Комплект поставки. (все что необходимо идет внутри - болты, шайбы, шестиграники) 3. Регулировка газлифта по весу который он держит. 4. Удобное крепление к углу стола.
Недостатки
1. Дисплей 34 дюйма и весом 6.5 кг - кранштейн не держит регулировку в вертикальной оси. Пришлось затинуть по максимуму и не трогать. 2. Я не знаю почему но кронштейн из коробки был пыльным и грязным в некоторых местах. Похоже упаковка вскрывалась. Не критично, но первые впечетления подпорчены. И посещает мысль что он б/у.
В целом доволен, но выглядит конструкция не очень надежно. Так что время покажет.
Альберт Я.
15 ноября 2023
Отлично держит монитор 34"
Илья К.
15 ноября 2023
Достоинства
в принципе неплохо все
Недостатки
чуть конечно хлипковат но все же стоит он под огромным монитором, но в целом он у меня просто лежит на столе а не в воздухе (фото прекрепил)
Bamut V.
14 ноября 2023
Нет одного винтика, он нестандартный где мне его теперь найти ? Все, считай нет кронштейна.
Николай
14 ноября 2023
Достоинства
Легко собирается и настраивается под монитор. Приятная цена.
Недостатки
Если к монитору подключаются 2 HDMI, DP, питание, звук, то всё оно не влезет нормально в короб для проводом.
Тайный покупатель
изменен 13 ноября 2023
Достоинства
Добротный механизм
Недостатки
технические характеристики - явная ложь
Брал кронштейн для Samsung C34G55TWWI (34` UW c весом 5 кг), но данный товар его не выдерживает, хотя заявлено что работает с мониторами до 10 кг. Болты угла наклона и высоты закручены до упора - сильнее только срывать резьбу. Будьте внимательны, коллеги, если моник тяжелее ~4 кг, поставить...  Читать полностью
Дмитрий С.
10 ноября 2023
Достоинства
плохой сервис
Недостатки
пришол б. у кронштейн
пришол со следами эксплуатации. вопрос продавцу почемуия я оплатил новый а мне пришол либо уцененый товар либо возвратный. плюс упаковка была рваная заклееная скотчем пакетики с крепедами ьыли порваны и рассыпаны по коробке. вме поцарапаное видно что устанавливали и вернули обратно. как быть? либо возврат частично...  Читать полностью
Андрей Г.
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Удобнее родных кронштейнов. Позволяет освободить место под монитором. Гибкая настройка.
Недостатки
Как и у модели G80 слабовато первое соединение которое позволяет наклонять монитор по вертикали.
Нормально держит 34 дюймовый монитор весом 5.5 кг. Но больших отличий от модели G80 нет.
Замир Ш.
6 ноября 2023
Достоинства
все хорошо, качественный и надежный механизм
Михаил Л.
1 ноября 2023
В принципе хороший кронштейн, но при мониторе Samsung (5,7кг) кронштейн шатается! Я не представляю как он будет шататься при нагрузке 9-10кг, и он якобы выдержит!!!
Артем М.
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
простота установки, надёжность конструкции.
Недостатки
шарнир, который отвечает за угол вертикального наклона еле держит монитор huawei mateview gt 34 дюйма.
пересадил все мониторы на кронштейны onkron. теперь на столе места гораздо больше чем было до. доволен всем за исключением механизма вертикального наклона. производитель к отзывам писал о наличии стопорных шайб для этого случая, однако у меня в комплекте таковых нет.