2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена
Материал чехла
Жаккард

Покупали для дивана чтоб не чувствовать разделения подушек , свою функцию выполняет. Хотя цена завышена. Доставка на день раньше. Спасибо Озон.
Товар огонь, подарил новую жизнь старому дивану.
F
Fedor E.
Жёсткость:Средний
Всё как заявлено. сделан хорошо.
Камилла Х.
Жёсткость:Мягкий
Постелили на диван, легли. Диван старый и деревяшки уже выпирают. Так вот матрас ситуацию усугубил т к теперь выпирающую поверхность дивана не видно, а продавливается этот паралон 3 сантиметровый даже от кота. Стыки дивана чувствуются конечно меньше. Растегнули чехол что бы взглянуть на материал, всё же анатомическая пенка должна быть.. ага, такой же...  Читать полностью
Курская Анастасия
7 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень хороший топпер, резинки для крепления прочные, пользуемся уже больше месяца, всë утраивает
Сергей Р.
19 апреля 2024
Покупал для дивана чтоб не чувствовать разделения подушек , очень доволен , нашел чисто случайно такое решение, оказалось супер
Анастасия И.
10 марта 2024
Топпер очень здоровский! Отличный чехол на молнии, плотный, резинки по краям блаженство! Не проваливаемся в стыки дивана. Очень рекомендую!
Владимир Т.
8 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пришел в размер как заказывал отличный матрасик. Тоненький но швы на диване закрывает
4 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Рекомендую
Ольга Т.
30 января 2023
Не стала его оставлять, так как если диван собирать этот топпер некуда девать, в целом упакован отлично, свернут в рулон пакет и пленка. На мой взгляд массажный эффект сильно выражен, на любителя спать на таком.
Дмитрий К.
1 февраля 2024