3. Постельное белье
  4. Детское постельное белье
  5. Вивамикс
Пододеяльник Вивамикс, Пододеяльник Евро, Бязь, 200х220
Товар не доставляется в ваш город

Пододеяльник
Размер пододеяльника
200x220

Дмитрий Б.
22 октября 2022
Достоинства
качество, цена
рекомендую
Алена М.
15 сентября 2022
Достоинства
Очень интересный дизайн
Недостатки
Не совсем такой цвет, как на фото
Отличный пододеяльник, немного отличается от сайта цвет, больше темно серый, чем черный. Но это не так страшно. Качество супер. Смотрится отлично
Дмитрий Б.
15 августа 2022
Достоинства
Расцветка, качество. Рекомендую
H
Hellen Borg
3 августа 2022
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Купила этот пододеяльник в комплект к недавно приобретённой простыне. Качесто изделия на высоте! Ткань плотная, швы ровные, очень красивый и практичный окрас (пыль и прочее не ьросактся в глаза как при использовании однотонного постельного белья). Отверстие для одеяла расположено с низу, без молнии. После стирки при 40 градусах не...  Читать полностью
Евгения О.
27 июля 2022
На первый взгляд очень хороший пододеяльник, материал плотный, рисунок чёткий
Юлия Н.
19 июля 2022
Достоинства
Собирала комплект сама. Двухспальный пододеяльник и этот 1.5 и наволочки, конечно. Все пришло отличного качества и одинакового цвета. Здорово, что можно скомплетковать по частям. Расцветка чудесная! Надеюсь после стирок не будет катышков и не обесцветится. Пока довольна.
Недостатки
Упаковка аккуратная, товар целый, без брака.
Юлия Н.
19 июля 2022
Достоинства
Расцветка чуть темнее, чем на картинке. Материал немного жестковат, для тех кто любит мягонький. Но, я именно такой и искала. Очень довольна. Спасибо производителю и Озону!
Недостатки
Не обнаружила
Приятная покупка!
Лариса Д.
6 апреля 2022
Достоинства
Хороший пододеяльник,отличное качество. Я искала именно производителя Белоруссии. Швы аккуратные,нитки не торчат для меня важно , чтобы сшито было качественно.
Недостатки
Упакован товар хорошо,за это отдельное спасибо. Буду заказывать ещё в других расцветках.Довольна покупкой.
24 сентября 2023