2. Уход за волосами

Бигуди
Оранжевый
Вид бигудей
Мягкие

Насмотрелась видео в интернете и думала, что это легко, но пока не получается, может со временем приноровлюсь. Цвет как на фото. В принципе качество хорошее, но на ткани очень легко оставить зацепку. А в доставке вообще подумали, что я заказала вату и пух, потому что упаковка приехала порваная, а крабик расколотый (фото нет, уже выкинули). Если бы...  Читать полностью
Полина Д.
Я в восторге 🥰
изменен 30 мая 2024
Результат: быстро, удобно, легко, а главное безопасно для волос 🫶🏼 Кудри делаются, пока вы занимаетесь делами или спите. Ночь - стойкие локоны без пушистости Пару часов - красивая волна. Довольна качеством исполнения, поэтому купила в подарок всем родным.
Все супер, но коробка помялась и наклейки ощона и надписи на ней были. В таком виде не подаришь
Екатерина П.
Супер! Должна быть у каждой девушки) Пришлось правда чуть разобраться с накручиванием)
Теона П.
Идеальные!!!
Алевтина К.
Упаковано отлично, хорошо подойдёт на подарок. На втором фото результат первой попытки, хорошо завились только передние пряди, знаю что не совсем правильно накрутила, буду пробовать ещё, многие пишут что надо приловчиться
Дарья Б.
6 мая 2024
Лучшее, что я покупала за последнее время. Взяла бигуди каждой толщины (mini любимая на каждый день, slim на выход), не могу перестать пользоваться, распиарила друзьям и коллегам. Научиться накручивать очень легко, результат потрясающий, волосы здоровые, а я счастливая. Спасибо вам ❤️
5 мая 2024
Намного удобнее по размеру, чем большие толстые. Супер
Валерия Б.
4 мая 2024