2. Уход за волосами

Мягкие

D
Diana K.
31 августа 2023
Бигуди еще не пробовала, на вид все хорошо, но прислали другой цвет, золотистый вместо зеленого. расстроилась.
21 августа 2023
Достоинства
хорошее качество, 3 крепкие резиночки и крабик в комплекте, спать удобно, главное правильно закрутить челку чтоб не тянуло.
на моих волосах конечно укладка 2 дня не продержится, к концу дня уже стали расправляться, хотя и муссом помазала и лаком для волос закрепила) но думаю что это проблема лишь структуры моих волос. Закрутить получилось с 1 раза достаточно быстро. Утром, когда сняла, локоны были очень красивые. Главное расчесать и накручивать не спутанные волосы.
20 августа 2023
Достоинства
Удобно спать, легко накрутить!
Недостатки
Результат отличный! Делала на пенку и лак. Причёска продержалась весь день. Качество очень понравилось.
Екатерина Т.
19 августа 2023
Достоинства
качество
Анастасия Г.
9 августа 2023
Достоинства
Оригинально, красивые для подарка, качественно все сшито и упаковано.
Недостатки
Надо приноровиться, конечно.
У меня густые тяжелые волосы, плохо держат укладку и, тем более, локоны. С первого раза ничего не получилось, раза с 3-4 только смогла все закрепить на голове, чтобы не рассыпалось. После 2-3х часов- объем/легкие локоны. Купила бигуди- очень понравилось, что и в бигудях, как с прической. Так красиво на фото, надеюсь, научусь))
Анастасия И.
7 августа 2023
делала первый раз, по инструкции, все получилось хорошо, держала 5 часов, немного быстро распались локоны, но остался объем, в следующий раз возьму лак более стойкий
6 августа 2023
Достоинства
Все пришло аккуратно сложенным. Эффект великолепный, мне больше понравилось,чем обычные бигуди,а еще кудри долго держатся.
Людмила М.
30 июля 2023
Достоинства
оригинальная упаковка, стильный дизаин бигуди, все смотриться органично и удобна , во время сна, все детали мягкие, приятный золотистый цвет!
Надежда З.
15 июля 2023
Достоинства
🤍Отличная упаковка и исполнение, продумана каждая деталь, видно, что создатели бренда с любовью к своему делу относятся. По поводу применения: на каре до плеч получилось с первого раза закрутить по инструкции. Спать мне не мешали. Получились и кудри и волна, не хватило длины волос, чтобы везде было одинаково. Отращиваю волосы, чтобы в полной мере применять...  Читать полностью
Анастасия Б.
15 июля 2023
Достоинства
получились.
Недостатки
прошло 1,5 часа носки и вот фото до и после. слегка намочила волосы пивом! вот эфект . рекомендую.