2. Уход за волосами
  3. Бигуди
  4. Jillas

Бигуди
Бигуди для волос jillas slim elegant создание прикорневого объема, для завивки кудрей, создания локонов, комплект для укладки волос
Сиреневый
Вид бигудей
Мягкие
Полиэстер, Пластик, Нетканое волокно

Полина Е.
Мягенько отличненько ! Сравнила в видосе с пальцем Сравнила так же классик модель и слим Ваще до этого я крутила на гетры или носки Но хочется чего-то элегантного что бы приятно было визуально, а так даже на носки можно накрутится. Главное что бы руки работали в тандеме с головой и все получится! Даже без пенки мое гнездо выглядит отлично, если...  Читать полностью
V
Viktoriia Y.
Крутые! Все держат! Получаются кудри аля Монро 🩷 спасибо!
Светлана Ч.
Заплели, красиво получилось
Арина П.
Классные, удобные, с первого раза все получилось.
Товар просто великолепный 🥰 Локоны получаются просто шикарные, давно хотела такие сама сделать, но что только не пробовала, но данная вещь очень мне помогла. Локоны держатся 2е суток точно, если их заплечти на ночь, на полумокрые волосы.
Юлия Н.
Отличные бигуди, удобные в применении и хорошо завивают мягкий волос, рекомендую!
Анна Ч.
Идеальные,просто вау
Татьяна Т.
Чтож, к ним надо приловчиться. У меня получились крепкие локоны только на третий раз, вместе со слайлингом, делала на ночь. Зато продержались весь день, и даже на следующий локоны ещё остались после расчесывания (второе фото). В общем, я довольно, со своей миссией они справились)
Дарья П.
Обожаю такие бигуди! Без вреда для волос получаются шикарные кудри, удобно спать и не сложно крутить. Результат на фото за ночь❤️
Елена Д.
Бигуди лёгкие, спать удобно, подойдёт для использования в качестве аксессуара для красивой причёски. Я вечером перед сном помыла голову и высушила феном (≈ в 23 часа), спала ночью заплетеная, на утро не растрепалась причёска, так и пошла на работу. Смотрится аккуратно, красиво и оригинально. В 13 часов расплелась. Можно было и утром это сделать , но...  Читать полностью
Взяла по рекомендациям тик тока. Не зря, действительно делают стойкие кудряшки,хотя лично мне спать жутко неодобно, что на спине что на боку. У меня достаточно короткие волосы, но тем не менее никакие прядки не выпадают. Довольна покупкой, -1☆ из-за неудобства во время сна
Надо приноровиться чтоб удобно спать когда это накрутишь
Евгений Д.
Заявлена толщина 10мм,на самом деле 7-8.
Дарья Ш.
Надо приноровиться. Спиться в нем хорошо, не ощущаешь. Волос волнистый, но особых курдей на долго не расчитавай. А так я довольна.
Юлия П.
Бигуди сделано очень качественно. Мои волосы сами по себе очень густые, тяжелые и длинные (75 см) , видимо поэтому спустя 2 часа завитки остались только на кончиках. Так же впритык хватило длины, хотелось бы по длиннее сами бигуди, может быть если бы они были длинными, получилось намного лучше. Закручивала на влажные волосы с использованием пенки
Полина П.
Эти бигуди просто прекрасны! Я наконец смогла их одолеть и забрать крутится так чтобы они не спадали, наверное линейка элигант самое удобное что вы могли придумать, качеством бигудей я довольна, а вот качеством причёски нет. Поясню. Мне не нравится как сами волосы закрутились, я ожидала немного другой результат. Я думаю что дело в том что я брала пряди...  Читать полностью
Хорошо вьет. Мне нравится👍
Ольга Е.
Отличные бигуди, делаю на ночь, на сухие волосы. Держаться без стайлинга. Удобно спать.
Ксения Ч.
Спасибо производителю за безвредную укладку! Нужно приноровится, но однозначно, укладка на эти бигуди безопаснее плойки, легкий завиток держится и на 2 день.
Аня И.
Мне очень понравилось, но минус звезда за отсутствие упаковки
Оксана А.
Удобно пользоваться.
Достоинства
прекрасно и удобно
Недостатки
Валентина Б.
Бигуди хорошего качества. Кудри получились, но пока без объёма, буду дальше практиковаться.
Анна Ш.
Как-то подванивает наборчик химозой какой-то, но главное, чтобы хорошо выполнял свою функцию
Дарья Л.
Достоинства
отличные бигуди мягкие, можно спать
Недостатки
Anna S.
Очень приятно выглядят кудряшки. Посмотрю как продержатся в течении дня. Закручивала без укладывающих средств.
Вилия М.
фигня, можно было и на любой шнурок накрутить волосы. Не пользуемся
Софья С.
6 июля 2024
я думала, что будут побольше, но так даже лучше не поняла еще правильно ли накручиваю, но в целом супер