3. Термобелье
  4. Montero
Комплект термобелья Montero City Line Cotton Comfort

Трикотаж
50% акрил, 30% полиэстер, 20% хлопок

Ткань хорошая. На ногах на щиколодках немного перетягивает, надеюсь растянется после стики и носки.
Татьяна В.
изменен 28 сентября 2024
Не слишком хорошо тянется, не назову «второй кожей», брала ходить дома зимой и под лыжную экипировку )) Если подвигаться, собирается в складочки, рукава короткие, совсем не как на модели ) Было бы здорово убрать резинку с пояса, она слишком тугая! Давит на живот, показала на фото в расслабленном состоянии и в собранном, как обычно. В любом случае некомфортно:(...  Читать полностью
Джульетта Ж.
E
Elena P.
Прочитала отзывы, взяла 42 и 44 на выбор. Боялась, что 42 будет мал. В итоге 42 еще большемерит (165/45, параметры 88-65-90). Взяла бы на размер меньше, НО! Тугая резинка на штанах (для меня). Посмотрим, как будет в носке. Возможно, отредактирую отзыв. Это мой первый опыт использования термобелья, самой интересно, что получится)
Светлана Б.
Алена Т.
Классное термобелье, качество супер . Спасибо продавцу!
Анастасия Н.
Очень приятный и качественный, но после стирки немного сел, хоть стирали по правилам на этикетке. Некритично, но не приятно. Учитывая усадку, нужно брать на размер больше, получается.
Елена А.
Наталья З.
Олеся С.
Качественный и теплый комплект,соответствует цвету и размеру,уютный,мягкий и теплый-давно такой хотела
Юлия Д.
Беру второй. Прошлая зима была очень уютной теплой в термобелье
Елена Л.
Эльвира К.
Анна О.
Очень понравился комплект. Ткань мягкая и приятная. Швы ровные.
Людмила К.
Заказала серый и светло коричневый. Выбрала второй, потому что мне показался более мягким и цвет лучше. Комплект отличный, к телу приятный. Мой размер ОГ 105, ОБ 114. Костюм 54 р-р сел отлично не впритык и не болтается. Рекомендую
Наталья Ш.
Екатерина Д.
Татьяна И.
Полина С.
Достоинства
Классное термобелье, приятное к телу и мягкое. По ощущениям в нем тепло, надеюсь, на холоде это подтвердится
Очень приятные комплекты, но трудно тем у кого разные по размеру верх и низ, было бы удобно комплекты выбирать уже разноразмерные или по отдельности хотя бы
Ирина Е.
Отличный комплект идёт размер в размер, качество отличное. Посмотрим как будет холода, но уверена что уже не замерзну. В прошлый сезон покупали мужу два таких комплекта только с добавлением шерсти, он был очень доволен, в морозы просто тепло и комфортно!!!
Мой любимый бренд. Отличное термобелье. Заказала всей семье!
Козулина Н.
Павел Н.
Штаны на 176см отлично подошли кофта даже не налазит что с размерами на озон происходит мериш мериш перемериш и всё равно не то.
Алла Х.
Неплохое термобелье, мягкое, я взяла на размер больше, у меня 46, люблю посвободнее. Беру впервые. Дополню после отзыв. Рекомендую
Тамара С.
Отличный костюм такой фирмы костюм дочка 3 года проходила и не чего с ним нет за Заказала тако же на вырост удобный не сковывает не тянет
Мария С.
На 170 - 85/63/88 взяла хс, длина нормальная, манжеты, рукава и штанины достаточно узкие, при этом лонгслив в талии очень свободный, вообще не прилегает, и после села/встала штанишки сзади хочется подтянуть, крой в общем на мой взгляд подкачал, не самое удачное лекало. Расчитываю, что подрастянется еще судя по отзывам. Из плюсов очень приятная ткань...  Читать полностью