1. Канцелярские товары

Неделя, Месяц, День
Количество поверхностей

У
Ушакова Анастасия
Классный планер, магнитится отлично. Красивый цвет. Охотилась за ним на вб, но в итоге нашла тут и недорого!
Алина А.
Товар выглядит как на фото, все качественно, без изъянов. Пользуемся для разных целей, чаще всего друзья любят написать какие-нибудь прикольчики, поэтому всегда +настроение
Ольга Ч.
Алсу С.
Пользуемся с удовольствием, теперь муж не задает вопросы о моем расписании, а я не прошу напомнить его расписание тренировок 😂
Марина Я.
Удобная доска. Маркер пишет бледно, но нужна была именно доска, так что не критично
i
ivan I.
Александр С.
20 июля 2024
Валерия М.
Романова Е.
Анастасия Б.
Отличный планер, на холодильнике держится хорошо. Маркер- похуже, магнит на нем слабый, но за эту цену- идеально. Очень удобно
Елизавета Ц.
Илья К.
Купили, поначалу пользовались, потом просто висела на холодильнике как магнитик)
Валентина М.
Планер пришел поцарапанный и с заломами. Будьте внимательны, в слове «воскресенье» опечатка, ее видно и в карточке товара, я не увидела( Не рекомендую, придется заказывать другой планер вместо этого.
Мария С.
Классный планер, цена - качество 👍🏼 упаковка, инструкция, маркер - всё отлично.
Юлия Ч.
Алексей И.
По краям чуть испачкано, но оттирается. А вот доставка озона уголок помяла Остально все супер
Ксения К.
Упаковано хорошо сам планер отличный рекомендую 👍
Алексей Л.
Прекрасный планер! В подарок положили открытки с мопсами! ( а получатель очень любит мопсов) довольны! Рекомендую
Юлия Л.
27 апреля 2024
Все хорошо, упаковка в том числе. Но приклеить упаковку к планеру это конечно грустно
Наталья В.
18 апреля 2024
Наталья А.
17 апреля 2024
Отличный планер. Понравился всей семье. Маркер хорошо пишет и стирает.
Мария Я.
изменен 16 апреля 2024
Пришли 5 одинаковых открыток и непонятно, что именно открывать😭 Но качество самого планера очень порадовала и маркер в придачу! Инструкция очень подняла настроение :) Надеюсь на моральную компенсацию за открытки 🥺😢
Марго К.
16 апреля 2024
Юлия Ч.
15 апреля 2024
Мария Г.
12 апреля 2024
Дина Н.
9 апреля 2024
Пришло в очень хорошем состоянии! Маркер хорошо пишет и стирает👍🏻 Очень креативная инструкция🤣 открытки вообще бомба! Благодарю за клиентоориентированность 🫶🏻
Сиразиев Р.
31 марта 2024