2. Декор и интерьер

Фотоальбом
Количество фото, шт
Количество листов, шт
Размер фотографии
10 x 10 см;10 x 15 см (A6);15 x 21 см (A5);Instax Mini;Instax Square;Instax Wide
Тема фотоальбома
Универсальный

изменен 3 июля 2024
Очень долго выбирала фотоальбом,и очень рада,что нашла альбомы MyAlbums.Это просто чудо!Он невероятно красив,хочется его постоянно пересматривать,очень красивая обложка,плотные листы.Альбом сделан так,что при заполнении он не «распухает»,и самое главное,что фотографии не прилипают между собой(был неудачный опыт,и много фото пришлось перепечатывать)...  Читать полностью
Екатерина П.
1 октября 2024
Отлично упакован в картонную упаковку, затем в декоративную коробку, потом обвернут в целофан. Общее впечатление приятное!!
Кристина К.
Отличный альбом 📔, шел в подарок Качество превзошло ожидание
Оксана Р.
1 октября 2024
очень красивый альбом. купила мужу в подарок. Всем рекомендую не пожалеете
Зинаида П.
Елена Ш.
1 октября 2024
Замечательный альбомчик. Очень приятный на ощупь, помещается много фотографий, пришел без брака. Единственное, данный цвет в жизни выглядит темнее) мне казалось, будет более светлым, но пришел цвет крем брюле.
Марина Г.
1 октября 2024
Замечательный подарок! Очень приятный на ощупь, качественно сделан. Единственно, теперь задумалась как крепить фото
Светлана М.
Татьяна Г.
30 сентября 2024
Очень красивый альбом, прекрасная упаковка, с радостью вручили на третью годовщину свадьбы!
Екатерина Т.
Красивый фотоальбом, советую😍
Василий
Мария
Ирина У.
Ирина Ш.
Альбом вообще пушечный, сделан качественно, мне очень понравился, рекомендую
Анастасия Г.
Шикарный альбом, покупала на подарок, упаковка на высшем уровне👍🏻 даже захотелось себе такой купить)
Анна Л.
Купили в подарок на свадьбу. Очень впечатлил качеством. Достойный вид самого альбома и упаковки. Большое спасибо продавцу!
Татьяна П.
Прекрасный альбом, можно на подарок🎁Упаковка достойная, была ещё одна коробка для транспортировки, альбом приходит целый не мятый) Очень приятный на ощупь, в руках держать одно удовольствие. Страницы плотные. В подарок положили уголки для фото
Анна Е.
Очень красивый альбом 😍 рекомендую !
Татьяна Л.
Шикарный фотоальбом! Очень качественно сделан, безумно тактильный - постоянно хочется его гладить)))Взяла на подарок мужу на годовщину, подарю уже с фотографиями. Рекомендую к покупке!
Алиса С.
Анна П.
Великолепный фотоальбом! Качество огонь, листы толстые, а на ощупь-то какой приятный! Потраченных денег не жалко. Рекомендую к покупке.
Ирина Р.
Уже не первый альбом в коллекции, я в восторге. Каждый альбом уникален, качество на высоте, уголки на листы клеются отлично. Идеально украшеные листики будут радовать глаз не только фотографиями, но и атмосферой (после приклеивания двух фото места достаточно)
Кристина М.
Восхитительный альбом🥰 начиная от упаковки и сам альбом. Все целое, не помятое. Самое главное, его так приятно трогать, держать в руках, странички плотные, словно шёлковые. На подарок самое то. Смотрится дорого-богато.
Анастасия А.
Ольга Г.
Очень качественный альбом! Заказала еще один у этого же продавца
Татьяна Н.
Альбом бесподобный!!! Рекомендую к приобретению! Очень красивый, достойный!!! Для подарка очень здорово!!!
Леонид К.
Достоинства
Плотный материал. Красиво сделанный рисунок.
Покупал в подарок. Супруге понравилось.