2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. !Med-Form
Медицинский костюм женский больших размеров

Хлопок, Полиэстер
хлопок 35%, полиэстер 65%
Размер на модели

Евгения Г.
Фото и видео нет, не сняли. Интересно то, что я заказала 44 р, но пришёл 48. И забирала не я, а девушка, для которой он предназначался. Костюм сам по себе хороший, мы уже заказывали не один раз. Но самое забавное, что ей он всё равно подошёл. Мистика)) а так, костюм хороший. Может, я неправильно размер поставила и не помню, не могу теперь сказать)
Елена Т.
На 42 размер, куртка свободно сидит , даже можно кушачек сбоку завязать, а штаны узкие, и в коленках, когда садишься только только сгибаются. Минус , что ткань не тянется!!!!!!!!
Валентина П.
Хороший пошив, приятная ткань, удобен в повседневной носке, неприхотлив в уходе.
Оксана Г.
Оксана Г.
Сергей Б.
Валерия С.
Прозрачная, ткань неприятная, вырез отопорщивается на груди. Могло бы подойти для ролевых игр, но даже xs так большемерит, что можно не угадать с размером.
У
Ульяна К.
Алёна Х.
Наталия Д.
изменен 20 сентября 2024
Сел идеально, по размеру подошел, очень удобный. Из минусов - цвет не соответствует совсем. Легко пачкается. Вода, масло, крем - сразу пятно... Из плюсов - легко отряхивается от маникюрной пыли, да и пыли на нём не видно. В костюме не жарко. Прошит достаточно хорошо 👌
Нина Р.
Кофту отдала на расшитие рукавов, т.к. руки вверху полные. А так костюм хороший.
У
Ульяна К.
Нина С.
Костюмчик классный, очень удобный, взяла на размер больше, чтобы посвободней было. Спасибо.
Алексей Л.
В целом хороший плотный материал но совершенно не тянется поэтому для массажиста не очень удобен или берите на пару размеров больше будет удобно и смотрится отлично ткань начинает дышать только после 5 стирки.
Ольга Ж.
Отличный костюм. Не шелестит. Единственное что не тянется ткань совсем ,но если выбрать правильный размер,то все отлично. Рекомендую
Александр Р.
Ростислав К.
Хороший костюм, размер в размер . Стирается легко , сохнет быстро . То, что нужно для рабочей одежды ! Резинка на штанинах не давит .
Анна Г.
Павел С.