2. Коляски и автокресла
  4. Коляски прогулочные
  5. Babalo

Ольга Ш.
17 апреля 2024
Просто замечательная коляска: складывается легко, раскладывается также легко даже с ребёнком на руках - одной рукой Управлять так же легко одной рукой Видела что писали про то что колеса трещат, но поняла почему - это бывает когда тормоз наполовину нажат Все элементы легко снимаются и их можно постирать С дождевиком только не сразу поняла как одеть😅...  Читать полностью
Лидия С.
Коляска супер, что ещё сказать!!! Удобная, не хлипкая , очень красивая. Купила в подарок крестнице! Очень понравилась! Единственное, немного рваненький рюкзачок положили.
Геннадий Е.
Максим А.
Отличная коляска, легкая и маневренная. Много пространства для ребёнка и удобно ему.
Зульфия С.
Коляска порадовала, приобрела по совету подруги, после основной эта прямо пушинка, по цвету скорее не хаки а капучино) Немного хромает исполнение рюкзака, у меня в скором времени на липучках швы полезли, но в этом и моя вина есть, не стоит забивать полностью сумки для колясок
Илья Г.
Татьяна Т.
Детская коляска удобная, легкая.
Алсу Х.
От коляски в восторге. Искала с большим капюшоном, с чтобы закрывался до ручки именно в лежачем положении. Солнце не беспокоит малышку. Очень маневренная, легкая, легко складывается. Единственное есть косяки в швах (один из них на фото).
Коляска хорошая ,но очень стучат передние колеса . Решили проблему с помощью резиновых кружочков , а так все остальное понравилось