1. Аксессуары

95% хлопок, 5% эластан
Кашкорсе

Полина С.
28 декабря 2022
Достоинства
Прикольная
Недостатки
Мне очень понравилась) выглядит стильно и достаточно удобная! Ткань двойная - на не холодную осень, точно не на зиму
Олеся Н.
27 декабря 2022
Достоинства
Только одни достоинства 👌
Недостатки
Их нет
Качество, суперское!! Цвета совпадают 100% заказала сначала себе, но не тут то было 🤷 уведела свекровь и говарит и я хочу 🤪 а тут и брат и мне. Так что загружаю только свою по пречине что те звета у них 😁. А ещё с благодарностью фирме, за качество и интересные фасоны одежды и с огромной ПРОСЬБОЙ начните шить и на взрослых 🙏🙏🙏🙏🙏🙏☺️
Мария Андреева
26 декабря 2022
Достоинства
Оригинальность
Хорошая шапка, яркая. Плотная ткань в рубчик, сшито качественно. Очень люблю Vataga, это наша 7-ая шапка по счету. Все обращают внимание и делают комплименты
Наталья З.
23 декабря 2022
Достоинства
Шапочка хорошая, качество супер! Брали на утренник ребенку- играл жука. Но носить будем и на улицу)
Марина Д.
19 декабря 2022
19 декабря 2022
Достоинства
Классный дизайн, хорошее качество
Недостатки
Бирка колется немного
Фото из разряда ожидание реальность😂 Шапка крутая, если нормально одеть то смотрится как на фото продавца, для маленьких демонов маст хев
15 декабря 2022
Достоинства
Отличная шапочка. Плотная , яркая. В процессе носки не полиняла, не растянулась.
Недостатки
Очень красивая, креативная шапочка, заставляет обращать внимание на свою владелицу))))
Екатерина П.
10 декабря 2022
Шапка соответствует описанию, яркая, озорная, можно носить как мальчику так и девочке.
1 декабря 2022
26 ноября 2022
Достоинства
Красивая плотная шапка.
Недостатки
Не подойдёт маленькому ребёнку, торчат уши