Сандалии Ralf Ringer

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Лето

Босоножки удобные выглядят прекрасно но очень красят ноги!и ноги отмыть очень тяжело!у меня белые подошва и кожа рыжая с обратной стороны взяла на отдых ходить удобно сказка!но ноги до сих пор не могу отмыть!
изменен 21 сентября 2024
Мерила в магазине, но не купила. Сейчас решила взять и ощущается жалкой копией того, что есть в магазине. Грубые швы, очень. Вздутая стелька, которая хлюпает воздухом. Скрип при движении! Кривые швы, грязь по низу стельки. Или присылают подделки, или качества магазин-маркетплейс сильно различается. И да, эта модель не маломерит! На 39 мне размер...  Читать полностью
Очень мягкие, на нлге смотрятся аккуратно, размер соответствует.
Юлия Б.
Отличные сандали, мягкие, как будто слегка пружинят! Ношу 37 и купила 37. У меня нога не широкая и сандали самую малость свободноваты, но я и люблю, чтобы пальцы и пятка не свешивались.
Оксана С.
Сандалии четко по размеру, на узкую ногу. Относила все лето, мягкие ,очень удобные,ноги никогда не натирали. К покупке советую.
Качество отличное, по размеру на мой 38,5-39 подошло. Ношу с удовольствием.
E
ELENA S.
Очень жесткая кожа.Выглядят грубо
K
Kristina D.
Сандали ужасно красят ноги, невозможно носить.
Ольга А.
Сами сандалии классные. При примерке кожа показалась твердой, но в носке этого совсем не ощущается, хорошо держит форму, не деформируется. НО! Есть одно значительное НО. Кожаная стелька обработана каким-то составом, что вызывает жуткий зуд, который не проходит даже после того как снимешь обувь. В первый раз столкнулась с подобной проблемой. Что делать?..  Читать полностью
Ирина Д.
Мягкие удобные пахнут кожей 😊
Людмила К.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Внешне выглядят достойно.
Недостатки
Надевала 3 раза и всякий раз растирала ноги до кровавых мозолей. Грубые срезы толстой кожи натирают пальчики. Ужасный ужас....Даже не знаю, что теперь делать????
V I.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
на левой сандалии со свистом выходит воздух вдоль стельки, при ходьбе, и, так же, громко втягивается обратно при ослабевании нажима((
В этой модели обуви мне узко в районе пальцев, но широко в районе подъема.
Достоинства
Качественные сандалии. Очень мягкие. Мне показалось, что немного большемерят, на мой 38 можно было взять 37
Качественные лаконичные босоножки, можно бы поэлегантнее, но в таком стиле и за эту цену - прекрасны
Анастасия С.
Брала 38. Чуть большемерят. Если застегнуть ремешок потуже, то проблема решается. Пока ходила два дня, полет нормальный. Мозолей нет. Под левой ногой посвистывает. Стельки мягкие. Особенно хочу отметить цвет сандалей. Идеальный горький шоколад, цвет дорогой, в купе с сумкой смотрится достойно.
Ольга Н.
Достоинства
Очень удобные
Карина К.
изменен 29 июля 2024
Дополняю отзыв спустя неделю! (Смотрите фото). Если вам такая ситуация в обуви за почти 5 тысяч — норма, то берите, не пожалеете)) Для меня это, конечно, открытие от ральфа. Сто лет беру тут обувь и жнать не знала что такое мозоли. --- Стильные, смотрятся дорого. Кожа твёрдая, в первый день мозоль на безымянном пальце на ноге натерла, дальше булет...  Читать полностью
Анастасия Д.
Марина Ф.
Очень нравятся босоножки, они мягкие, лёгкие, ноги совершенно в них не устают, но, к сожалению, вообще не могу носить их, так как очень сильно натирают в верхней части (где нахлест). Думала разносятся, но нет... Поэтому ношу их только предварительно заклеив все пластырем, что не совсем удобно, поэтому звёзды снимаю.
Индира М.
20 июля 2024
Очень улобные, супер мягкие, как одела не хотелось снимать, смотрятся стильно 👍🏼
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень удобные, мягкие босоножки. Натуральная кожа. Большемерят на 1 размер
Наталья Г.
Очень стильные!! Стелька мягкаая, а вот ремешки не очень, но все равно оставила, думаю чуть мягче будут после нескольких раз носки
Донина Марина
Классные босоножки. Подошли по ширине. Нога смотрится в них аккуратно. Очень люблю обувь этой фирмы.
Лариса Е.
Марина К.
Сандалии базовые , цвет чуть ярче , чем ожидала. Они на большую ногу. У меня размер ноги - 27см, и прям свободно. Пр ходьбе - они "выпускают воздух". Как будто на шарик наступаешь. Еще думаю , оставлять или нет , тк ни ко всему в гардеробе подойдут.
13 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Красивые и стильные сандалии, натуральная кожа, мягкая кожаная стелька.
Недостатки
Немного жестковаты по кромка, но,думаю, это уйдёт в процессе носки
Рекомендую
12 июля 2024
Отличные сандалии , размер в размер
Заказала со второго раза. Первый раз заказала 38, оказались большие. Но вот изнутри кожа оставляет следы. И эти следы не отмываются. Хотя босоножки мягенькие, удобные
Ксения Ц.
Достоинства
качественные сандалии
на широкую ногу.
Здравствуйте, получила я свои сандалии. Очень велики, хотя предварительно почитав отзывы (пишут что большемерят) заказала на размер меньше. У меня 39размер, получается надо было заказывать 37? А так модель интересная. Отказ.